
Бинокль астрономический Bresser Spezial-Astro 15x70 (1551570) BAK4 Брызгозащита
- Нет в наличии
- Код: 930236
8 100 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль Bresser Spezial-Astro 15x70 (1551570)
Артикул: 930236
Линейка астрономических биноклей Bresser пополнилась моделью Spezial-Astro 15x70 (1551570), которая отвечает всем базовым требованиям к астрономическим приборам. 70-мм объектив собирает достаточное количество света для наблюдений двойных звезд, звездных скоплений и планетарных наблюдений. Благодаря увеличению в 15 раз и возможностью установки на штатив, данная модель будет идеальным вариантом для стационарных ландшафтных наблюдений, наблюдений городских достопримечательностей, наблюдений за миграцией птиц или движением судов на море. Несмотря на невысокую стоимость, бинокль имеет полностью многослойную просветленную оптику, помещенную в прочный и легкий корпус. Классическая компоновка призм Porro из оптического стекла BAK4 обеспечивает передачу трехмерного изображения равномерно светлого по всему полю зрения. Оптическая компоновка позволила уменьшить минимальную дистанцию фокусировки до 22 метров, что является действительно хорошим показателем для биноклей подобной компоновки.
Характеристики
- Бренд Bresser
- Тип Бинокль
- Кратность Постоянная
- Кратность приближения 15х
- Тип конструкции Porro
- Тип стекла BAK4
- Диаметр объектива 70 мм
- Диаметр выходного зрачка 4.7 мм
- Светосила 21.77
- Фактор сумерек 32
- Поле зрения на 1000 м 77 м
- Линзы С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 22 м
- Вынесенная окулярная точка 18 мм
- Реальный угол зрения 6°
- Оправы окуляров Складные типа Fold Down
- Герметичность конструкции Брызгозащита
- Защита Ударопрочные
- Материал Поликарбонат с резиновым покрытием
- Цвет Black
- Класс Астрономический
- Дополнительные характеристики: Регулировка межосевого расстояния, мм: 56-72 Диоптрийная коррекция: -5/+5
- Комплект поставки: Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Наплечный ремень Мягкий чехол для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз
- Вес 1450 г
- Габариты 280 x 220 x 85 мм
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 24 месяца


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 85 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 280 мм |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 15 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Поликарбонат, Резина |
| Минимальная кратность | 15 х |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 22000 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 8 100 ₴








