ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Кровать раскладная High Peak Toledo XL Dark Grey/Blue (44165) кемпинговая раскладушка
- Нет в наличии
- Код: 929803
6 330 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кровать раскладная High Peak Toledo XL Dark Grey/Blue (44165)
Артикул: 929803
Кровать раскладная High Peak Toledo XL Dark Grey/Blue (44165) раскладывается за несколько секунд и складывается так же легко и быстро. Прочная алюминиевая рама выдерживает нагрузку до 120 кг. Износостойкая качественная ткань из полиэстера обеспечивает длительную эксплуатацию. В сложенном виде кровать достаточно компактная, поставляется с практичным чехлом для переноски.
Особенности:
- Раскладывается и складывается в считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкая и удобная для переноски.
- Прочная алюминиевая рама 25 х 25 мм.
- Чехол для хранения из ткани 300D Polyester.
- Небольшой размер упаковки.
- Максимальная нагрузка – 120 кг
Характеристики
- Бренд High Peak
- Вид Раскладушки
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Материал конструкции 600D Polyester
- Материал каркаса Алюминий
- Цвет Dark Grey/Blue
- Комплектация Кровать, Чехол
- Размеры 205 x 78 x 51 см
- вес 8,1 кг
- Габариты упаковки 102,5 x 15,5 x 15,5 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 155 мм |
| Ширина в сложенном виде | 155 мм |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 330 ₴


