
Стул раскладной трехногий High Peak Tarifa Dark Grey/Blue (44143) 600D Polyester
- Нет в наличии
- Код: 929802
660 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стул раскладной High Peak Tarifa Dark Grey/Blue (44143)
Артикул: 929802
High Peak Tarifa Dark Grey/Blue (44143) – трехногий уличный стул с компактным размером в сложенном виде. Модель имеет прочную стальную раму с порошковым покрытием, а сиденье выполнено из высококачественной полиэстеровой ткани. Стул поставляется с удобным плечевым ремнем для переноски. High Peak Tarifa Dark Grey/Blue (44143) идеально подходит для отдыха в кемпинге, рыбалке и любых встреч на природе.
Особенности:
- Раскладывается и складывается в считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Максимальная нагрузка – 100 кг
- Высота сиденья - 45 см
Характеристики
- Бренд High Peak
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Материал конструкции 600D Polyester
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Dark Grey/Blue
- Комплектация Стул
- Размеры 33 х 33 х 45 см
- Вес 0,65 кг
- Габариты упаковки 59 х 9,5 х 9,5 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев


С самого начала, с момента основания High Peak в 1984 году, нам важно постоянно вкладывать свой опыт и впечатления от собственных путешествий в разработку продуктов для кемпинга. Мы вышли в лидеры отрасли и помогли сформировать изменения на рынках закупок. Таким образом, мы стали компаньоном для всех, кто любит кемпинг и для кого это новый опыт.
High Peak есть и остается брендом для туристов. Мы всегда работали с большой страстью, чтобы лучше, чем кто-либо другой, понять, что нужно туристам и что их вдохновляет.
Увлечение кемпингом имеет множество лиц. Их всех объединяет опыт общения. Но главное, вы с семьей, путешествуете с друзьями или на фестивале: оборудование должно быть правильным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 330 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 330 мм |
- Цена: 660 ₴


