
Стул раскладной High Peak Alicante Dark Grey/Blue (44117) с регулируемой спинкой, нагрузка до 120 кг
- Нет в наличии
- Код: 929561
4 680 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стул раскладной High Peak Alicante Dark Grey/Blue (44117)
Артикул: 929561
High Peak Alicante Dark Grey/Blue (44117) - комфортный раскладной стул с регулируемой в трех положениях спинкой, мягким сиденьем и съемным подголовником. Прочная стальная рама с порошковым покрытием выдерживает нагрузку до 120 кг. Износостойкая качественная ткань из полиэстера обеспечивает длительную эксплуатацию. В сложенном виде стул достаточно компактный, поставляется с практичным чехлом для хранения.
Особенности:
- Мягкие сиденье и спинка.
- Спинка регулируется в трех положениях.
- Регулируемые подлокотники.
- Съемная подушка под голову.
- Встроенный подстаканник.
- Чехол для хранения из ткани 300D Polyester.
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Высота сиденья – 48 см
Характеристики
- Бренд High Peak
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Материал конструкции 600D Polyester
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Dark Grey/Blue
- Комплектация Стул, Чехол
- Размеры 62 x 60 x 105 см
- Вес 4,6 кг
- Габариты упаковки 98 x 26 x 18 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев


С самого начала, с момента основания High Peak в 1984 году, нам важно постоянно вкладывать свой опыт и впечатления от собственных путешествий в разработку продуктов для кемпинга. Мы вышли в лидеры отрасли и помогли сформировать изменения на рынках закупок. Таким образом, мы стали компаньоном для всех, кто любит кемпинг и для кого это новый опыт.
High Peak есть и остается брендом для туристов. Мы всегда работали с большой страстью, чтобы лучше, чем кто-либо другой, понять, что нужно туристам и что их вдохновляет.
Увлечение кемпингом имеет множество лиц. Их всех объединяет опыт общения. Но главное, вы с семьей, путешествуете с друзьями или на фестивале: оборудование должно быть правильным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Германия |
| Высота сиденья стула | 48 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 105 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 62 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 60 мм |
- Цена: 4 680 ₴


