
Велотренажер магнитный Toorx Upright Bike BRX Office Compact (BRX-OFFICE-COMPACT) 8 уровней нагрузки
- Нет в наличии
- Код: 929780
15 000 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX Office Compact (BRX-OFFICE-COMPACT)
Артикул: 929780
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX Office Compact (BRX-OFFICE-COMPACT) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также прост в пользовании компьютер. 6-килограммовый маховик создает достаточную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 100 кг и подойдет для пользователей ростом до 1,9 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сидение велотренажера с откидной спинкой регулируется по высоте, руль имеет регулировку как угла наклона, так и по вертикали для индивидуальной настройки. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате. Tox Upright Bike BRX Office Compact (BRX-OFFICE-COMPACT) - первый и единственный доступный на рынке велотренажер, который обеспечивает настоящий эргономичный компьютерный стол, чтобы разместить компьютерный стол. ноутбук и разрешить вам работать во время вращения педалей.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной нагрузкой.
- Система двойного привода для очень плавного педалирования.
- Руль имеет 5-уровневую регулировку угла наклона и 7-уровневую регулировку по вертикали.
- Интегрированный компьютерный стол для размещения ноутбука.
- Удобное сиденье с откидной спинкой имеет регулировку по вертикали.
- Маховик весом 6 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастных категорий пользователей.
- Расстояние от педалей до сидения составляет от 71 до 81 см.
- Складная конструкция для сбережения места.
- Размеры в сложенном виде - 76 x 55 x 106 см.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Тип Магнитные
- Вес маховика 6 кг
- Максимальный вес пользователя 100 кг
- конструкция Вертикальная
- Класс Домашние
- дисплей LCD
- Уровни нагрузки 8
- Регулировка Сидения, Руля
- Количество программ Нет
- Питание тренажера Батарейки
- Особенности Измерение пульса, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Держатель для бутылки
- Транспортировочные ролики Есть
- Дополнительные характеристики: Руль с регулировкой угла наклона и по вертикали, Сидения с регулировкой по вертикали, Держатель для смартфона/планшета/ноутбука
- Показы дисплея: Время, Скорость, Дистанция, Калории, Пульс, Обороты за минуту
- Программы Нет
- Измерение пульса Есть
- вес 20,5 кг
- Размеры 113 x 55 x 120 см
- Размеры в сложенном виде 76 x 55 x 106 см
- Вес в упаковке 22,5 кг.
- Габариты упаковки 112 x 45,5 x 23 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
Предлагаем вашему вниманию спортивные тренажеры и аксессуары для фитнеса торговой марки Toorx от итальянского производителя Garlando S.p.A. С 1954 г. компания Garlando S.p.A. занимается изготовлением игровых столов премиум класса для футбола, бильярда, тенниса и аэрохоккея.
Спортивные тренажеры Toorx демонстрируют желание компании и дальше расширять свои горизонты, начиная с домашнего фитнес-оборудования. Продукция Toorx отличается высоким уровнем дизайна и конструкции, постоянным поиском инновационных решений для удовлетворения требований любого клиента.
Ассортимент продукции Toorx отвечает требованиям пользователей, ищущих оптимальное соотношение цены и качества, включая продукты как для аэробных, так и для анаэробных нагрузок, а также оборудование и аксессуары для фитнеса, силовых тренировок, бокса и боевых искусств.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 20.5 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Ремешки на педалях, Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 15 000 ₴












