-20%Велотренажер магнитный вертикальный Toorx Upright Bike BRX Compact Multifit (BRX-COMPACT-MFIT) дисплей LCD
- Готово к отправке
- Код: 929779
17 900 ₴
14 320 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX Compact Multifit (BRX-COMPACT-MFIT)
Артикул: 929779
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX Compact Multifit (BRX-COMPACT-MFIT) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в пользовании компьютер. 6-килограммовый маховик создает достаточную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 100 кг и подойдет для пользователей ростом до 1,9 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сидение велотренажера с откидной спинкой регулируется по высоте, руль имеет регулировку как угла наклона, так и по вертикали. для индивидуальной настройки. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной нагрузкой.
- Система двойного привода для очень плавного педалирования.
- Кермо имеет 5-уровневую регулировку угла наклона и 7-уровневую регулировку по вертикали.
- Удобное сиденье с откидной спинкой имеет регулировку по вертикали.
- Маховик весом 6 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастных категорий пользователей.
- Расстояние от педалей до сидения составляет от 71 до 81 см.
- Сложная конструкция для сбережения места.
- Размеры в сложенном виде - 58 x 45 x 116 см.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Тип Магнитные
- Вес маховика 6 кг
- Максимальный вес пользователя 100 кг
- Конструкция Вертикальные
- Класс Домашние
- дисплей LCD
- Уровни нагрузки 8
- Регулировка Сидения, Руль
- Количество программ Нет
- Питание тренажера Батарейки
- Особенности: Измерение пульса, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики
- Транспортировочные ролики Есть
- Руль с регулировкой угла наклона и по вертикали
- Сидения с регулировкой по вертикали
- держатель для смартфона/планшета
- Показание дисплея: Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращение в минуту
- Программы Нет
- Измерение пульса Есть
- вес 20 кг
- Размеры 108 x 45 x 128 см
- Размеры в сложенном виде 58 x 45 x 116 см
- Вес в упаковке 22 кг.
- Габариты упаковки 112 x 45,5 x 23 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
Предлагаем вашему вниманию спортивные тренажеры и аксессуары для фитнеса торговой марки Toorx от итальянского производителя Garlando S.p.A. С 1954 г. компания Garlando S.p.A. занимается изготовлением игровых столов премиум класса для футбола, бильярда, тенниса и аэрохоккея.
Спортивные тренажеры Toorx демонстрируют желание компании и дальше расширять свои горизонты, начиная с домашнего фитнес-оборудования. Продукция Toorx отличается высоким уровнем дизайна и конструкции, постоянным поиском инновационных решений для удовлетворения требований любого клиента.
Ассортимент продукции Toorx отвечает требованиям пользователей, ищущих оптимальное соотношение цены и качества, включая продукты как для аэробных, так и для анаэробных нагрузок, а также оборудование и аксессуары для фитнеса, силовых тренировок, бокса и боевых искусств.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 20 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Регулировка угла наклона руля, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 14 320 ₴













