
Велотренажер магнитный Toorx Upright Bike BRX 60 (BRX-60) 8 уровней нагрузки Маховик весом 7 кг
- Нет в наличии
- Код: 929782
16 400 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 60 (BRX-60) дисплей LCD
Артикул: 929782
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 60(BRX-60) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также прост в пользовании компьютер. 7-килограммовый маховик создает достаточную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 110 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сидение велотренажера регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости, а руль имеет регулировку угла наклона для индивидуальной настройки. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной нагрузкой.
- Маховик весом 7 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастных категорий пользователей.
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 68 до 92см.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Тип Магнитные
- Вес маховика 7 кг
- Максимальный вес пользователя 110 кг
- Вертикальная конструкция
- Класс Домашние
- дисплей LCD
- Уровни нагрузки 8
- Регулировка Сидения, Руля
- Количество программ Нет
- Питание тренажера Батарейки
- Особенности Измерение пульса, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики
- Дополнительные характеристики Руль с регулировкой угла наклона, Сидение с регулировкой по вертикали и горизонтали.
- Показание дисплея Время, Скорость, Дистанция, Калории, Пульс, Вращение в минуту
- Программы Нет
- Измерение пульса Есть
- Вес 24 кг
- Размеры 87 x 60 x 132 см
- Вес в упаковке 26 кг.
- Габариты упаковки 77,5 x 25 x 52,5 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
Предлагаем вашему вниманию спортивные тренажеры и аксессуары для фитнеса торговой марки Toorx от итальянского производителя Garlando S.p.A. С 1954 г. компания Garlando S.p.A. занимается изготовлением игровых столов премиум класса для футбола, бильярда, тенниса и аэрохоккея.
Спортивные тренажеры Toorx демонстрируют желание компании и дальше расширять свои горизонты, начиная с домашнего фитнес-оборудования. Продукция Toorx отличается высоким уровнем дизайна и конструкции, постоянным поиском инновационных решений для удовлетворения требований любого клиента.
Ассортимент продукции Toorx отвечает требованиям пользователей, ищущих оптимальное соотношение цены и качества, включая продукты как для аэробных, так и для анаэробных нагрузок, а также оборудование и аксессуары для фитнеса, силовых тренировок, бокса и боевых искусств.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 24 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Особенности | Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 см |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 16 400 ₴










