ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88

Коврик для тренажера Toorx Exercise Machines Mat 200 x 100 x 0,9 cm (MAT-200) Memory 929786
- Нет в наличии
- Код: 929786
4 550 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 200 x 100 x 0,9 cm (MAT-200)
Артикул: 929786
Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 200 x 100 x 0,9 cm (MAT-200) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, горизонтального велотренажера, гребного тренажера, орбитрека в домашних условиях, а также защиты полов от царапин.
Особенности:
- Амортизирующая структура Memory способствует лучшей шумоизоляции, снижает вибрацию, поглощает удары.
- Нескользящая поверхность коврика обеспечивает устойчивость тренажера, а также лишает проскальзывания во время тренировки.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Вид Коврики под тренажеры
- Цвет Black
- Материалы Сверхпрочный ПВХ
- Особенности: Нескользящая, Амортизирующая структура, Снижает шум и вибрацию, Защищает ламинат и паркет от царапин
- Размеры 200 x 100 x 0,9 см
- Вес 5 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8029975950297
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мат под тренажер |
| Материал | ПВХ |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нековзкий<br /> Амортизуюча структура<br /> Знижує шум і вібрацію<br /> Захищає ламінат і паркет від подряпин |
| Артикул | 929786 |
| Вид | Килимки під тренажери |
| Материалы | Надміцний ПВХ |
| Бренд | Toorx |
| Штрихкод | 8029975950297 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Розміри | 200 x 100 x 0,9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Ціна | 3306 |
| Стара ціна | 3480 |
| Код виробника товару (MPN) | 9506999000 |
| Розділ | Аксесуари для фітнесу |
| Назва | Килимок під тренажер Toorx Exercise Machines Mat 200 x 100 cm (MAT-200) |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴

