-15%Хлебопечка Grunhelm GBM1000 750 Вт Вес выпечки: 500/750/1000 г Выбор размера и цвета корочки хлеба
- Готово к отправке
- Код: 116633-116634
6 072 ₴
5 161 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Хлебопечка Grunhelm GBM1000 Дисплей: LED Корпус из нержавеющей стали
Артикул: 116633
Хлебопечка с 19 автоматическими программами приготовления. Приготовление домашнего хлеба дома – проще, как никогда! Добавьте все необходимые ингредиенты и хлебопечка сама вымесит тесто и приготовит хлеб.
Кнопочная панель управления с цифровым дисплеем позволит вам легко выбрать нужный режим приготовления. Обзорное окошко с подсветкой позволяет наблюдать за процессом приготовления выпечки. Хлеб автоматически подогревается в течение 1 часа после выпечки.
Особенности
- Премиум сегмент
- Корпус из нержавеющей стали, пластик
- Форма для выпечки с атипригарным покрытием
- Лопасть с антипригарным покрытием
- Таймер отсрочки старта до 15 часов
- Выбор размера хлеба
- Выбор цвета корочки хлеба
- Форма для выпечки хлеба прямоугольная
- Функция сохранения тепла
- Функция паузы
- Сохранение текущих настроек программ
- Автоматическое отключение
- Окно контроля процесса выпечки
- LED дисплей
Характеристики
- Вес 6 кг
- Габариты 34.5 х 24.8 х 30.9 см
- Гарантия 2 года
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- Управление: кнопочное
- Дисплей: LED (с подсветкой)
- Таймер отсрочки: от 10 мин до 15 часов, по 10 мин.
- Цвет корочки хлеба: светлый, средний, темный
- Поддержка температуры: да
- Количество автоматических программ: 19
- Вес выпечки: 500/750/1000 г
- Длина кабеля: 120 см
- Мощность 710 Вт
- Напряжение 220В
- Объем чаши для выпечки 2 л.
- Покрытие чаши Антипригарное
- Управление Кнопочное
- Производитель Grunhelm (Украина)
- Страна Китай
- Штрих код 6902021100001
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 19 |
| Замес теста | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Программы выпечки | |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Варенье | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Кекс | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Йогурт | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
- Цена: 5 161 ₴










