
Хлебопечка Grunhelm GBM750 550 Вт вес выпечки 500-750г Выбор размера хлеба и цвета корочки
- Нет в наличии
- Код: 116635
3 450 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Хлебопечка Grunhelm GBM750 LED дисплей Корпус из нержавеющей стали
Артикул: 116635Хлебопечка с 19 автоматическими программами приготовления. Приготовление домашнего хлеба дома – проще, как никогда! Добавьте все необходимые ингредиенты и хлебопечка сама вымесит тесто и приготовит хлеб.
Кнопочная панель управления с цифровым дисплеем позволит вам легко выбрать нужный режим приготовления. Обзорное окошко с подсветкой позволяет наблюдать за процессом приготовления выпечки. Хлеб автоматически подогревается в течение 1 часа после выпечки.
Особенности
- Стильный внешний вид
- Корпус из нержавеющей стали
- Форма для выпечки с антипригарным покрытием
- Лопасть с антипригарным покрытием
- Таймер отсрочки старта до 15 часов
- Выбор размера хлеба
- Выбор цвета корочки
- Форма для выпечки хлеба квадратная
- Функция сохранения тепла
- Энергонезависимая память (до 15 минут)
- Автоматическое отключение
- Окно контроля процесса выпечки
- LED дисплей
Характеристики
- Вес 5.3 кг
- Габариты 28х26х23 см
- Гарантия 2 года
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- Дисплей: LED-дисплей (без подсветки)
- Таймер отсрочки: от 10 мин до 15 ч, шаг 10 мин
- Поддержка температуры: да
- Количество автоматических программ: 19
- Вес выпечки: 500/750 г
- Цвет корочки: светлый, средний, темный
- Длина кабеля: 120 см.
- Мощность 550 Вт
- Напряжение 220В
- Объем чаши для выпечки 2.3 л
- Покрытие чаши Антипригарное
- Производитель Grunhelm
- Страна Китай
- Управление Кнопочное
- Штрих код 6902021075002
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Замес теста | Да |
| Количество программ выпечки | 19 |
| Максимальный вес выпечки | 0.75 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Форма выпечки | буханка, круглая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Смотровое окошко | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Программы выпечки | |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Варенье | Да |
| Йогурт | Да |
| Кекс | Да |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.06 кг |
| Высота | 522 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
- Цена: 3 450 ₴










