-6%Электрическая печь-плита кухонная Grunhelm GN3301RHP комбинированная (черная 33 л, 1800 Вт, гриль + вертел)
- В наличии
- Код: 103413
4 859 ₴
4 567 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Электрическая печь комбинированная Grunhelm GN3301RHP 2 в 1 (печь и плита на две конфорки)
Электрическая печь Grunhelm GN3301RHP – удобная и практичная модель, которая станет незаменимым помощником на вашей кухне. Печь может работать в режиме конфорочной плиты, печи, гриля или запекания. Оснащена камерой объемом 33 л. Управлять печью легко с помощью механического регулятора, есть 4 уровня мощности. Для дополнительного удобства предусмотрен таймер на 60 минут.
Характеристики:
- Тип Печь
- Тип управления Механическое
- Тип нагревательного элемента ТЭН
- Термоизоляция Есть
- Количество уровней мощности 4
- Температура нагрева, °С 100-250
- Объем камеры, л 33
- Количество программ 4
- Режимы работы Плита/Выпечка/Гриль/Запекание
- Количество противней 1
- Размер противня, мм 383х266х20
- Таймер, мин 60
- Материал корпуса Эмалированный металл
- Подсвечивание Нет
- Индикатор включения Есть
- звуковой сигнал Есть
- Автоотключение Есть, со звуком
- Конвекция Нет
- Вертел Есть
- Функция гриль Есть
- Особенности 2 в 1 (печь и плита на две конфорки)
- Кабель питания Есть, с вилкой
- Комплект поставки Печь/Противень/Решетка/Вертел/Ручка съемная/Инструкция
- Мощность комфорок, Вт 1000-600.
- Подключение к электросети, В/Гц 220/50
- Вес, кг 9.06
- Вес в упаковке, кг 10.25
- Габариты (ВхШхГ), мм 522х360х338
- Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 555х370х364
- EAN штрих-код 6902020003365
- Страна производства Китай
- Гарантия, мес 24
- Цвет Черный

Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.06 кг |
| Высота | 522 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 4 567 ₴









