
Микроскоп Bresser Junior 20x Magnification (8856500) оптический биологический монокулярный 928506
- Нет в наличии
- Код: 928506
1 920 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Микроскоп Bresser Junior 20x Magnification (8856500)
Артикул: 928506
Микроскоп Bresser Junior 20x Magnification (8856500) поможет легко и без особых навыков погрузиться в окружающий нас микромир. Посредством данного микроскопа с легкостью можно увеличивать предметы в 20 раз. Вы скажете, что 20 крат – это не много Но Вы неоднократно убедитесь, что все наиболее увлекательные наблюдения окружающих предметов и живой природы не требуют огромных приращений. Увеличение всего в 20 раз позволит ребенку совершить самые неожиданные открытия самостоятельно. А стереоскопический объект позволит получить объемное изображение наблюдаемых предметов. Благодаря качественной оптике, данная модель может быть использована в качестве учебного или домашнего микроскопа в таких областях, как минералогия, энтомология, ботаника, нумизматика, ремонтные работы и др. Несмотря на то, что это в первую очередь микроскоп для детского развития, качество Комплектная оптика позволяет использовать прибор для вполне взрослых задач, таких как изучение насекомых, растений или коллекционирование различных предметов старины. Этот монокулярный микроскоп формирует объемное стереоскопическое изображение благодаря расположенной под углом друг к другу паре объективов. Монокулярная насадка наклонена на 45&rdm;, обеспечивая удобство наблюдений в привычной позиции. Наличие верхней светодиодной подсветки позволяет использовать данную модель для наблюдений в отраженном свете, оставаясь полностью независимым от естественного освещения и позволяя проводить наблюдения в любое время. Большой, плоский предметный столик имеет в своей основе двусторонний черно-белый диск для обеспечения необходимого контраста при наблюдении светлых и темных объектов при дневном естественном освещении или с искусственной подсветкой.
Характеристики
- Вид Микроскопы
- Тип Оптические
- Класс Биологические
- Назначение Для начинающих
- Увеличение микроскопа 20х
- Увеличение окуляра 10х
- Количество объективов 1
- Увеличение объектива 2х
- Подсветка Светодиодная, отражающий свет
- Фокусировка Груби
- Стол микроскопа с предметными зажимами для крепления препаратов
- Наклон 45º
- Головка Монокулярная
- Питание Батарейки
- Комплектация Микроскоп, окуляр, предметная пластина, чехол пылезащитный, инструкция
- Вес 391 г
- Вес в упаковке 0,815 кг
- Размер 230 х 140 х 100 мм
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.391 кг |
| Высота | 230 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 140 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Грубая |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 920 ₴






