
Плита газовая кухонная Grunhelm GFG5612W газконтроль (4 газовых конфорки, газовая духовка)
- Нет в наличии
- Код: 125772
12 497 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Плита газовая кухонная Grunhelm GFG5612W
Отдельностоящая кухонная плита Grunhelm с газовыми кофорками, с газоконтролем и поджогом.
- Газовая духовка на 58 литров с подсветкой и эмали легкой очистки.
- Высокое качество эмали и толстый металл.
- Плита имеет отделение для посуды в виде выдвижного ящика и крышку из закаленного стекла.
- Усиленная теплоизоляция боковых стен.
Газовые комфорки производства SABAF (Италия)
SABAF (Италия) – мировой лидер по производству газовой арматуры. Комплектующие для их производства используют ведущие производители бытовой техники.
Характеристики
- Тип Газовая
- Способ установки Отдельностоящая
- Типы нагревательных элементов поверхности 4 газові конфорки SABAF (Італія)
- Газ-контроль поверхности есть
- Электроподжиг поверхности Кнопкой
- Материал решеток поверхности Эмалированный металл
- Крышка варочной поверхности есть
- Материал крышки варочной поверхности Металл
- Таймер Нет
- Тип духовки Газовая
- Полезный объем духовки, л. 58
- Подсветка духовки Есть
- Внутреннее покрытие духовки Эмаль легкой очистки
- Кол-во стекол в дверце духовки 2
- Гриль Нет
- Конвекция Нет
- Вертел Нет
- Термостат Нет
- Тип направляющих Рельефные
- Количество уровней направляющих 4
- Отделение для посуды есть, выдвижной ящик
- Шнур питания есть, с вилкой
- Номинальное напряжение, В 220/240 ~50 Гц
- Вес, кг 39
- Вес в упаковке, кг 31
- Габариты (ВхШхГ) 870х530х600 см
- EAN штрих-код 8690001257729
- Страна производитель Турция
- Гарантия 24 месяца
- Цвет Белый
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | газовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Термостат | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Секция для посуды | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип электроподжига | механический |
- Цена: 12 497 ₴



