
Плита газовая кухонная Grunhelm GFM5611W газконтроль (4 газовых конфорки, газовая духовка)
- Нет в наличии
- Код: 125770
9 890 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Плита газовая кухонная Grunhelm GFM5611W
Цена указана без учета доставки.
Доставка по г. Киеву и Киевской облати 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора. Примерная стоимость доставки в среднем 1000 грн.
Отдельностоящая кухонная плита Grunhelm с газовыми кофорками, с газконтролем и поджигом.
- Газовая духовка на 58 литров с подсветкой и эмали легкой очистки.
- Высокое качество эмали и толстый металл.
- Плита имеет отделение для посуды в виде выдвижного ящика и крышку из закаленного стекла.
- Усиленная теплоизоляция боковых стен.
- Газовые комфорки производства SABAF (Италия)
SABAF (Италия) – мировой лидер по производству газовой арматуры. Комплектующие для их производства используют ведущие производители бытовой техники.
Характеристики:
- Вес 31 кг
- Габариты 850 х 500 х 590 мм
- Гарантия 2 года
- Количество конфорок 4
- Наличие крышки Да
- Объем 58 л
- Покрытие рабочей поверхности Эмаль
- Производитель Grunhelm
- Страна происхождения Турция
- Тип варочной поверхности Газовая
- Тип духовки Газовая
- Тип решеток Эмалированный металл
- Управление Поворотные переключатели
- Цвет Белый
- Штрих код 869000127705
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Grunhelm – украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня – важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя – внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому, Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | газовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Термостат | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Секция для посуды | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип электроподжига | механический |
- Цена: 9 890 ₴





