
Кухонная плита газоэлектрическая GRUNHELM AG6612BR-0 Газ-контроль, 4 газовые конфорки SABAF (Италия)
- Нет в наличии
- Код: 119549
11 500 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Кухонная плита газоэлектрическая GRUNHELM AG6612BR-0 четыре газовые конфорки SABAF (Италия)
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора. Примерная стоимость доставки в среднем 1000 грн.
Плита Grunhelm АG6612BR-0 – надежная модель газовой плиты, которая отлично впишется в любой интерьер кухни. Оснащена четырьмя конфорками с различной мощностью. Модель Grunhelm АG6612BR-0 имеет удобное механическое управление поворотными переключателями с электроподжигом. Материал рабочей поверхности плиты - эмалированая сталь, что обеспечит более длительную эксплуатацию данного прибора. Встроенная духовка имеет обьем в 70 литров, освещение, таймер и три режима работы. Также стоит отметить в комплектации ящик для посуды, противень и решетку. Все выше перечисленные качества делают покупку данной газоэлектрической плиты Grunhelm АG6612BR-0 разумным и экономичным решением.
Особенности:
- 4 комфорки различной мощности;
- поджиг комфорки кнопкой;
- система безопасности “газ-контроль”;
- рабочая поверхность из эмалированной стали;
- большой обьем духовки;
- три программы духовки;
- освещение духовки кнопкой;
- механический таймер;
- регулируемые ножки.
Комплектация:
- плита газоэлектрическая Grunhelm АG6612BR-0;
- ящик для посуды;
- противень;
- решетка;
- жиклер для балона;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики:
- Тип Комбинированные (газ+электро)
- Способ установки отдельностоящая
- Типы нагревательных элементов поверхности 4 газовые конфорки SABAF (Италия)
- Газ-контроль поверхности есть
- Электроподжиг поверхности автоматический в ручке
- Материал решетки поверхности Матовая эмаль
- Крышка варочной поверхности есть
- Материал крышки варочной поверхности Стекло
- Таймер есть, механический (90 минут)
- Тип духовки Электрическая
- Полезный объем духовки, л. 70
- Подсветка духовки есть, кнопкой
- Внутреннее покрытие духовки Эмаль легкой очистки
- Количество стекол в дверце духовки 2
- Диапазон температур, 60 – 290
- Режимы духовки 3
- Гриль нет
- Конвекция нет
- Вертел нет
- Термостат нет
- Тип направляющих Рельефные
- Количество уровней направляющих 4
- Глубокое письмо 1 шт
- Решетки для жарки 1 шт
- Отделение для посуды есть, выдвижной ящик
- Возможность подключения к баллонному газу есть
- Жиклер для баллонного газа в комплекте.
- Шнур питания есть, с вилкой
- Номинальное напряжение, 220/240~50 Гц
- Энергопотребление, кВт/ч 2.25
- Вес, кг 39
- Вес в упаковке, кг 40.5
- Габариты (ВхШхГ) 85 х 60 х 59 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 89 х 64 х 64 см
- EAN штрих-код 6902154934955
- Страна производитель Турция
- Гарантия 24 месяца
- Цвет коричневый






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | газовый |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Термостат | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Секция для посуды | Да |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Таймер | Да |
| Тип электроподжига | механический |
- Цена: 11 500 ₴










