
Емкость 200 л горизонтальная двухслойная
- Под заказ
- Код: 5046
Отправка с 10 мая 20262 772 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
| Характеристики емкостей | |
| Объем | 200 литров |
| Длина/ширина/высота | 85 x 58 x 55 см ± 5% |
| Диаметр горловины | 35 см (крышка на резьбе) |
| Вес | 8,5 кг ± 5% |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Штуцер под слив | 1/2 дюйма |
| Цвет | синий |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Тип | горизонтальная, ГО 200 RGД |
Емкость 200 л. горизонтальная, двухслойная удобна для использования на открытом пространстве (крышка герметично не закрывается). Отлично подходит для длительного хранения воды, химических веществ (дизельное топливо, масла, кислоты, ядохимикаты и многое другое). Также можно хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества.
Емкость 200 л. горизонтальная, двухслойная пластиковая стандартно синего цвета.
Внешний слой – цвет стандартно синий, препятствует влиянию УФ на содержимое пластиковой емкости.
Внутренний слой имеет голубой цвет. Все емкости изготавливаются из полиэтилена, допустимого для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Емкость 200 л. горизонтальная, двухслойная не имеет собственного запаха и не впитывает посторонние запахи. Материал изделий не изменяет физических и химических свойств в диапазоне температур от -40°C до +60°С. Жидкости, которые при замерзании, значительно расширяются: вода и другие на основе воды, при минусовых температурах рекомендуется слить.
Надежность
Гарантия - 1 год
Срок эксплуатации до 50 лет
Ограничения и рекомендации
Запрещается наполнять емкость спиртом, бензином и другими самовоспламеняющимися жидкостями.
Комплектация
Емкость 200 л. - 1 шт.
Крышка - 1 шт.
Штуцер сливной пластиковый 1/2 дюйма - 1 шт. По желанию клиента можно за дополнительную плату поменять на штуцер из латуни.
Дополнительная комплектация
Поплавок промышленный с заливным штуцером (для подачи воды до определенного уровня).
Штуцер диаметром 1/2, 3/4, 1, 1,5, 2 дюйма (для дополнительных вводов – выводов жидкости).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рото Европласт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Объем резервуара | 0.2 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем | 200 литр |
| Ціна | Ціна без ПДВ |
- Цена: 2 772 ₴

