Характеристики
Объем: 100 литров
Длина/ширина/высота: 70 / 45 / 45 см ± 5% (габаритный размер)
Горловина: Ø 35 см (крышка на резьбе)
Толщина стенки (примерная): 3 мм
Штуцер: Ø 1/2 дюйма, пластиковый (латунный под заказ)
Цвет: синий
Вес: 5,5 кг ± 5%
Количество слоев: 2 слоя
Тип: горизонтальная, ГО 100 RGД
Описание и применение
Емкость 100 л. горизонтальная, двухслойная удобна для использования на открытом пространстве (крышка герметично не закрывается). Отлично подходит для длительного хранения воды, химических веществ (дизельное топливо, масла, кислоты, ядохимикаты и многое другое). Также можно хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества.
Емкость 100 л. горизонтальная, двухслойная пластиковая стандартно синего цвета.
Внешний слой – цвет стандартно синий, препятствует влиянию УФ на содержимое пластиковой емкости.
Внутренний слой имеет голубой цвет. Все емкости изготавливаются из полиэтилена, допустимого для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Емкость 100 л. горизонтальная, двухслойная не имеет собственного запаха и не впитывает посторонние запахи. Материал изделий не изменяет физических и химических свойств в диапазоне температур от -40°C до +60°С. Жидкости, которые при замерзании, значительно расширяются: вода и другие на основе воды, при минусовых температурах рекомендуется слить.
Надежность
Гарантия - 1 год
Срок эксплуатации до 50 лет
Запрещается наполнять емкость спиртом, бензином и другими самовоспламеняющимися жидкостями.
Комплектация
Емкость 100 л. - 1 шт.
Крышка - 1 шт.
Штуцер сливной пластиковый 1/2 дюйма - 1 шт.
Дополнительная комплектация.
Поплавок промышленный с заливным штуцером (для подачи воды до определенного уровня).
Штуцер диаметром 1/2, 3/4, 1, 1,5, 2 дюйма (для дополнительных вводов – выводов жидкости).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рото Европласт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Объем резервуара | 0.1 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем | 100 литр |
| Ціна | Ціна без ПДВ |
- Цена: 1 663 ₴


