
Сумка-тележка хозяйственная Gimi Easy 40 Blue (168430) Водоустойчивая ткань. Материал каркаса: сталь
- Нет в наличии
- Код: 92907588
2 000 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Gimi Easy 40 Blue (168430)
Артикул: 929075-88
Сумка-тележка Easy от итальянской компании Gimi - это стильная и вместительная сумка для шоппинга. Объем 40 литров легко разместит большое количество покупок. Водоустойчивая ткань сумки, обеспечивают защиту от попадания влаги, пыли или грязи во внутрь. В верхней части сумки в горловину вшит стяжной шнур с стопорком, дополнительно накрыт клапаном. На внутренней стороне сумки расположен карман-кошелек на молнии для хранения мелких предметов. Колеса диаметром 15 см позволяют легко перемещать тележку по торговым центрам, рынкам и городским тротуарам. Сумка легко снимается с каркаса шасси при помощи системы Easy-click. Платформа легко складывается до следующего использования или для транспортировки в автомобиле.
Компания Gimi в 2020 году празднует 50-летие, сохранив свои главные ценности: бережное отношение к окружающей среде, инновации и свой фирменный слоган "Живи легко, живи с GIMI!".История компании начинается в далеком 1970 году на севере Италии в провинции Падуя. Через 5 лет ассортимент компании расширяется и появляются первые модели товара для быта и домашнего хозяйства, которые служат для удобства и комфорта людей. С этого момента компания сосредоточилась на совершенствовании продукции под маркой Gimi и маштабировании продаж по всему миру. Сейчас компания заслуженно считается одной из лучших по производству товаров для дома в Италии, и представлена более чем в 80 государствах мира. Производственные мощности компании сосредоточенны на площадях в 130 тысяч квадратных метров, где установлено самое современное оборудование для выпуска продукции. Каждая модель товара максимально отвечает возможным показателям качества, надежности, прочности и эргономичности. Став обладателем любой продукции Gimi, Вы всегда уверены в том, что получаете качественный товар и создаете лучшее будущее на планете. Ведь компания применяет материалы, которые подлежат повторной переработке; внедряет и оптимизирует возобновляемые источники энергии на производстве и при транспортировке.
Технические характеристики:
- Объем, л: 40
- Вес, кг: 1.89
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Размеры (в открытом виде), см: 34 х 45 х 96
- Размеры (в сложенном виде), см: 35 х 15 х 96
- Материал сумки: 100% полиэстер 600D x 300D - устойчивый к износу и истиранию, легкий, прочный материал, не разрушающийся под воздействием ультрафиолетового излучения, хорошо сохраняет форму, водостойкий, не требует специального ухода.
- Материал каркаса: сталь
- Количество колес, шт: 2
- Диаметр колес, см: 15
- Цвет: Blue (Синий)
- Назначение: для шопинга, транспортных объемных или существующих вещей
Особенности конструкции:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водозащитное полиуретановое покрытие, предотвращающее попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучение.
- Ультралегкие колеса диаметром 15 см имеют отличную маневренность и плавность качания по неровностям. Каркас колес выполнен из Polypropylene (PP) - ударопрочный, стойкий к деформациям, истиранию, износу и коррозионному растрескиванию материал. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это уникальный, легкий и упругий матереал, обладает превосходными амортизационными свойства, устойчив к перепадам внешних температур, снижает к минимуму шум из под колес при качении по неровностям.
- Сумка имеет карман для хранения ключей, кошелька и смартфона.
- Подножка обеспечивает устойчивость сумки в вертикальном положении.
- Платформа складывается для транспортировки или хранения.
- Верх сумки по периметру имеет стяжку со стопорком, накрыт клапаном
- Металлические детали имеют защитное покрытие, которое предотвращает коррозию.
Комплектация:
- Сумка-тележка
Производитель: Gimi (Италия) Китай
Срок гарантии: 1 год
Характеристики:
- Бренд Gimi
- Тип Сумки-тележки
- Объем 40 л
- Материал Polyester
- Цвет Blue
- Особенности Складная
- Размеры 34 х 45 х 96 см
- Размеры в сложенном виде 45,1 x 16,6 x 95,6 см
- Вес 1,9 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 960 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 340 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Объем | 40 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 15 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 2 000 ₴










