
Сумка-тележка на колесах Rolser Pep MF Joy 37 Negro (PEP001-1023) хозяйственная для покупок Испания 928591-88
- Нет в наличии
- Код: 928591-88
2 300 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser Pep MF Joy 37 Negro (PEP001-1023)
Артикул: 928591-88
Испанцы говорят Rolser это яркая жемчужина в мире шоппинга 
Современная сумка-тележка Rolser Pep MF Joy станет надежным спутником при поездке за покупками, будь то в бутиковую галерею при торговых центрах или на рынок за продуктами питания.
Фирменные, алюминиевые шасси тележки Joy от Rolser, позволяют производить транспортировку груза весом до 40 кг. Раскладная опорная основа выполнена из ударопрочного, термостойкого пластика. Пара литых, ультралегких колес диаметром в 13.5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковую отделку для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый, водозащищенный материал сумки призван защитить содержимое от внешних неблагоприятных условий (дождь, снег). Сумка съемная, имеет удобную широкую горловину для удобства загрузки/выгрузки продуктов. Верх сумки накрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно, которое при передвижении опирается на разложенную снизу тележки пластиковую основу. Тележка очень мобильная и устойчивая. Легко раскладывается и складывается.
Всемирно известный испанский производитель ROLSER в 2016 году отпраздновал свой достойный, пятидесятилетний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные, хозяйственные сумки-тележки. Продукция собирается непосредственно в Испании, это позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. ROLSER получил одни из самых престижных сертификатов, которые гарантируют качество всех своих продуктов и внутренних процессов: UNE-EN ISO9001, UNE-EN 14183, UNE-EN 131 и UNE-ES ISO 14001.Руководство компании ROLSER сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и Америке способствует развитию и совершенствованию обратной связи с непосредственным потребителем.
Технические характеристики:
- Объем, л: 37
- Вес, кг: 1.84
- Максимальная нагрузка, кг: 40
- Тип шасси: Joy
- Рекомендованная нагрузка, кг: 25
- Размеры (внешние, в собраном виде), см: 35 x 30 x 97.5
- Размеры (в сложенном виде с колесами), см: 35 x 14.9 x 97.5
- Размеры (сумка без шасси), см: 33 x 19 x 62
- Материал каркаса: алюминий
- Материал сумки: Polyester 400D PVC - прочный полиэстеровый, водозащищенный материал.
- Количество колес, шт: 2
- Диаметр колес, см: 13.5
- Цвет: Negro (черный)
- Назначение: для шопинга, транспортировки объемных или тяжелый вещей
Особенности:
- Made in Spain. Вся продукция собирается непосредственно в Испании.
- Фирменные алюминиевые шасси тележки Joy от Rolser, позволяют транспортировку груза весом до 40 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки из полиэстеровой нити с толщиной 400D, имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром в 13.5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это уникальный, легкий и упругий матереал, обладает превосходными амортизационными свойства, устойчив к перепадам внешних температур, снижает к минимуму шум из под колес при качении по неровностям.
- Cумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.
Комплектация:
- Сумка-тележка
Производитель: Rolser (Испания)
Срок гарантии: 3 года
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 37 л
- Материал Polyester 400D PVC
- Цвет Negro
- Особенности Складная
- Размеры 35 x 30 x 97,5 см.
- Размеры в сложенном виде 35 x 14 x 97,5 см
- Размеры сумки без шасси 33 x 19 x 60 см.
- Вес 1,88 кг
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 36 месяцев
Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество улучшающихся и эволюционирующих изделий в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и усовершенствованию обратной связи непосредственно с потребителем. Испанцы говорят: "Rolser – яркая жемчужина в мире шопинга".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 37 л |
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 1840 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Наличие стульчика | Нет |
| Диаметр колес | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 300 ₴










