ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Плита газовая кухонная Grunhelm GF5600W комбинированная (3 газовых + 1 электрическая конфорки)
- Нет в наличии
- Код: 125769
8 510 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Плита газовая кухонная Grunhelm GF5600W
- Отдельностоящая кухонная плита с 3 газовыми и 1 электрической конфорками, с газоконтролем
- Газовая духовка на 58 литров с подсветкой и эмали легкой очистки.
- Высокое качество эмали и толстый металл.
- Усиленная теплоизоляция боковых стен.
- Газовые комфорки производства SABAF (Италия)
- SABAF (Италия) – мировой лидер по производству газовой арматуры. Комплектующие для их производства используют ведущие производители бытовой техники.
- Произведено в Турции
Характеристики
Вес 31 кг
Габариты 870 х 530 х 600 мм
Гарантия 2 год
Количество конфорок 4
Наличие крышки Нет
Покрытие рабочей поверхности Эмаль
Производитель Grunhelm
Страна происхождения Китай
Управление Поворотные переключатели
Цвет Белый
Штрих код 8690001257699
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Духовой шкаф | газовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Термостат | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Крышка | стеклянная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Секция для посуды | Да |
| Тип электроподжига | механический |
Информация для заказа
- Цена: 8 510 ₴



