
Сайкл-тренажер магнитный Toorx Indoor Cycle SRX Speed Mag (SRX-SPEED-MAG) дисплей LCD 929759
- Нет в наличии
- Код: 929759
37 100 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX Speed Mag (SRX-SPEED-MAG) Garlando S.p.A.
Артикул: 929759
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX Speed Mag (SRX-SPEED-MAG) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивного кардиотренирования в домашних условиях. Тренажер имеет магнитную тормозную систему с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 20-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 130 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивное сиденье и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная тормозная система с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 20 кг.
- Ременный привод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Q-фактор - 19 см.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Тип Магнитные
- Вес маховика 20 кг.
- Максимальный вес пользователя 130 кг
- Вертикальные конструкции
- Класс Домашние
- дисплей LCD
- Уровни нагрузки Бесступенчатая система
- Регулировка: Сидения, Руль
- Количество программ Нет
- Питание тренажера Батарейки
- Особенности: Держатель для бутылки, Измерение пульса, Компенсаторы неровности полов, Транспортировочные ролики
- Транспортировочные ролики Есть
- Дополнительные характеристики: Сидения с регулировкой по вертикали и горизонтали, Руль с регулировкой по вертикали и горизонтали, Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика
- Показания дисплея: Время, Скорость, Дистанция, Калории, Пульс, Вращение в минуту
- Программы Нет
- Измерение пульса Есть
- вес 42 кг
- Размеры 122 x 51 x 134 см
- Вес в упаковке 45,5 кг.
- Габариты упаковки 106 x 25,5 x 102 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
Предлагаем вашему вниманию спортивные тренажеры и аксессуары для фитнеса торговой марки Toorx от итальянского производителя Garlando S.p.A. С 1954 г. компания Garlando S.p.A. занимается изготовлением игровых столов премиум класса для футбола, бильярда, тенниса и аэрохоккея.
Спортивные тренажеры Toorx демонстрируют желание компании и дальше расширять свои горизонты, начиная с домашнего фитнес оборудования. Продукция Toorx отличается высокой степенью дизайна и конструкции, постоянным поиском инновационных решений для удовлетворения требований любого клиента.
Ассортимент продукции Toorx отвечает требованиям пользователей, ищущих оптимальное соотношение цены и качества, включая продукты как для аэробных, так и для анаэробных нагрузок, а также оборудование и аксессуары для фитнеса, силовых тренировок, бокса и боевых искусств.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 42 кг |
| Вес маховика | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 37 100 ₴












