ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Описание товара
Насос погружной СВИТЯЗЬ WQCD10
Дренажно-фекальные погружные насосы Свитязь предназначены для откачивания как чистой, так и грязной воды с мелкими частицами, фекалиями, и др. Подходит для откачки воды из сливных ям и канализаций, могут контактировать с вязкими веществами и илом. Оснащены режущим механизмом с острым ножом.
Преимущества насосов Свитязь:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
- Чугунный корпус
- Устойчивы к коррозии
- Наличие режущего ножа
- Долговечность
Характеристики:
- Вес 16,2кг
- Вид насоса Погружной
- Высота подъема 8 м
- Габариты 25х20х43см
- Гарантия 1 год
- Глубина погружения 5 м
- Диаметр патрубков 50 мм (2 дюйма)
- Длинна сетевого кабеля 8м
- Режущий нож
- Класс защиты изоляции: IPX8
- Класс защиты Е
- Макс. давление 6м
- Макс. размер частиц 2-5мм
- Макс. температура перекачиваемой жидкости 35°C
- Материал изготовления Чугун
- Мощность 2000 Вт
- Напряжение 220Вт
- Производитель Свитязь
- Производительность 200 л/мин
- Страна происхождения Китай
- Тип воды Грязная
- Тип питания Сеть
- Штрих код 2000963123721
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.2 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴






