Подзорная труба Vortex Viper HD 20-60x85 (V503)
Артикул: 930165
Полностью переосмысленный дизайн линейки Vortex Viper HD отражает все современные тенденции в области эргономики подзорных труб. Спиральный фокусер увеличенного диаметра способствует одновременно быстрой, плавной и точной фокусировке. Хомут крепления штатива совместим с быстросъемной системой Manfrotto RC2, являющейся на сегодняшний день стандартом для профессионального фото и видеооборудования. Изменения коснулись и оптических характеристик. Увеличенный диаметр объектива собирает значительно больше света, и, в комбинации с просветляющим фирменным покрытием Vortex XR Plus и диэлектрическим покрытием призм Plasma Tech, обеспечивает значительно лучшую видимость при наблюдениях в сумерках и на рассвете. Низкодисперсное HD стекло с высокой плотностью нивелирует практически все оптические искажения по всему полю зрения. Те, кто уверен, что подзорная труба High-End класса обязательно должна стоить всех денег мира, обязательно признают свою ошибку при первом же знакомстве с Vortex Viper HD 20-60x85 (V503).

Dielectric Prism Coatings Диэлектрическое многослойное покрытие призм обеспечивает максимальное значение коэффициента отображения света по сравнению с металлическими покрытиями. Это значительно улучшает светопропускание, что обеспечивает четкое и яркое изображение с максимально точным цветом. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает непревзойденную долговечность и производительность покрытия.
Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотняющим О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что изнутри корпус заполнен инертным газом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае аргоном), который не содержит в своем составе водяных паров и не конденсируется.
Характеристики
- Бренд Vortex
- Кратность приближения 20x - 60x
- Диаметр объектива 85 мм
- Диаметр выходного зрачка 4.25 - 1.42 мм
- Тип призмы Porro
- Призмы BAK4
- Линзы ED линзы из стекла со сверхнизкой дисперсией и полным многослойным просветлением (FMC)
- Минимальная дистанция фокусировки 11 м
- Поле зрения на 1000 м 33.7 – 16.7 м
- Относительная яркость 18.06 - 2.02
- Фактор сумерек 41.23 - 71.4
- Защита Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные
- Заполнение газом Да
- Цвет Green
- Дополнительные характеристики Возможность установки на головку штатива со быстросъемной системой Manfrotto RC2 и на стандартный фотоштатив
- Комплектация Подзорная труба Неопреновый защитный полевой чехол с ремнем на плече Защитные крышки окуляра и объектива. Салфетка
- Размеры 452 х 102 мм
- Вес 2166 г
- Вес в упаковке 3,2 кг.
- Габариты упаковки 50 х 23 х 18 мм
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда США
- Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.166 кг |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 85 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 11000 мм |
- Цена: 52 000 ₴








