
Бинокль Bresser Corvette II 8x42 WP (1440843) IPX7 100% водонепроницаемый корпус Ударопрочный
- Нет в наличии
- Код: 926269
4 950 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль для охоты Bresser Corvette II 8x42 WP (1440843) IPX7
Артикул: 926269
Сохранив достойные оптические характеристики, свойственные этой серии, второе поколение биноклей Bresser Corvette II получило совсем другую конструкцию корпуса и заметно более качественные аксессуары. Бинокль имеет двухшарнирное строение открытого моста, выполненное из алюминия, благодаря чему удалось повысить жесткость корпуса и эргономику, одновременно снизив вес. В целом же бинокль Bresser Corvette II 8x42 WP – это по-прежнему универсальная модель, которая выручит во многих ситуациях. Он идеально подходит для наблюдений за миром: птицами, природой, спортом. С успехом может применяться в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу. Призмы BAK4 и полное многослойное просветление линз подтверждают, что эта модель отвечает высоким стандартам спортивной оптики.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof.
- Линзы: с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated).
- Призмы: BAK4.
- Водостойкость: IPX7 (100% водонепроницаемый корпус).
- Защита от запотевания благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
- Фокусировка: центральным колесом и диоптрийной подстройкой на очке.
- Наглядники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up.
- Корпус: алюминий/латунь с противоскользящим резиновым покрытием.
- Крышки объективов закреплены на корпусе.
- Возможность крепления штативного адаптера.
- Бренд Bresser
- Тип Бинокль
- Кратность Постоянная
- Кратность приближения 8х
- Тип конструкции Roof
- Тип стекла BAK4
- Диаметр объектива 42 мм
- Диаметр выходного зрачка 5.25 мм
- Светосила 27.56
- Фактор сумерек 18.33
- Поле зрения на 1000 м 105 м
- Линзы С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 7 м
- Вынесенная очковая точка 20.3 мм
- Реальный угол зрения 6.1°
- Оправы очков Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up
- Герметичность конструкции 100% водонепроницаемый корпус
- Защита Влагозащищенные Ударопрочные
- Материал Металл с резиновым покрытием
- Цвет Black
- Класс Для охоты
- Дополнительные характеристики Коррекция диоптрии: +4/-4 Регулировка межосевого расстояния, мм: 57-72
- Комплект поставки Бинокль Защитные крышки объективов Защитные крышки очков Наплечный ремень Кейс для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз
- Вес 532 г
- Габариты 150 x 120 x 51 мм.
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.532 кг |
| Высота | 51 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Прорезиненный металл |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 7000 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Винесена окулярна точка | 20.3 мм |
| Габарити | 150 x 120 x 51 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Додаткові характеристики | Корекція діоптрії: +4/-4 Регулювання міжосьової відстані, мм: 57-72 |
| Діаметр об'єктива | 42 мм |
| Захист | Вологозахищені Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Комплект поставки | Бінокль Захисні кришки об'єктивів Захисні кришки окулярів Наплічний ремінь Кейс для зберігання та транспортування Серветка для чищення лінз |
| Кратність | Постійна |
| Кратність наближення | 8х |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Метал з гумовим покриттям |
| Мінімальна дистанція фокусування | 7 м |
| Оправи окулярів | Наглазники: поворотно-висувні типу Twist-Up |
| Поле зору на 1000 м | 105 м |
| Реальний кут зору | 6.1 ° |
| Светосила | 27.56 |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сутінків | 18.33 |
| Штрихкод | 4007922037172 |
- Цена: 4 950 ₴







