ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-10%Светильник LED круглый врезной Work's WAL2036-7w 4000K 490LM 7 Вт (125723)
- В наличии
- Код: 125723
451 ₴
406 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
LED светильник круглый врезной Work's WAL2036-7w
LED светильник круглый врезной Work's WAL2036-7w экономит до 90% электроэнергии. Не содержит ртути, безопасен для детей и взрослых. Использовать в помещениях.
Характеристики
- Высота 46 мм
- Диаметр 90 мм
- Дополнительно IC драйвер
- Индекс цветопередачи Ra > 80
- Кол-во источников света 1
- Материал корпуса Пластик + алюминий
- Монтаж Врезной
- Мощность 7 Вт
- Рабочее напряжение 185-265В
- Частота: ~50-60 Hz
- Степень защиты: IP20
- Ресурс работы 50000 ч
- Световой поток 490 LM
- Температура свечения 4000K
- Угол рассеяния: 180°
- Габаритный размер упаковки: 92х58х95 мм
- Страна происхождения Китай
- Штрих код 6902017513952

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 490 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополничельно | IC драйвер |
| Кол-во источников света | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Hp/Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Температура свечения | 6500 K |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴




