ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-10%Лампа настольная LED Work's 9WWD1096 6500 K 500 Lm 9 W (125729)
- Готово к отправке
- Код: 125729
684 ₴
616 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
LED-лампа настольная Work's 9WWD1096
LED-лампа настольная Work's 9WWD1096 экономит до 90% электроэнергии. Не содержит ртути, безопасно для детей и взрослых. Использовать в помещениях.
- равномерный и мягкий световой эффект (анти-ослепление)
- снятие усталости глаз
- высокая яркость
- высокая цветопередача
- эффективное рассеивание света
- низкое энергопотребление
- регулируемый угол
Характеристики
- Высота 350 мм
- Ширина 150 мм
- Длина 150 мм
- Материал корпуса Пластик
- Страна происхождения Китай
- Цвет Белый
- Гарантия 1 год
- Мощность: 9 W
- Адаптер: 220V>12V
- Напряжение: 110-240V
- Частота: ~50/-60 Hz
- Степень защиты: IP 20
- Тип LED: SMD 5730
- Индекс цветопередачи Ra > 70
- Количество LED: 32 шт
- Цветовая температура: 6500 K
- Световой поток 500 Lm
- Ресурс: 30 000 часов
- Габаритный размер уп.: 155х50х382 мм
- Штрих код 6902012522959

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество источников света | 32 |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴





