
Бак для душа 75 л Litolan с лейкой (119512)
- Нет в наличии
- Код: 119512
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бак для душа 75л Litolan с лейкой
Бак для душа 75л Litolan с лейкой Универсальная двухслойная ёмкость объемом 75 литров, может использоваться как бак для душа или ёмкость для хранения жидкостей. Первый слой-антибактериальный, защищает воду от цветения. Второй-защитный, в чёрном цвете ёмкость обеспечивает быстрый нагрев воды, что очень важно для летнего душа. Квадратная форма, удобная конструкция, позволяют штабелировать ёмкость, рационально используя пространство при погрузке. Прочность, практичность и долговечность полимерного материала позволяет использовать бак в течении длительного времени, без необходимости подкрашивания или антикоррозийной обработки. Уход за емкостью максимально простой без использования спецсредств.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота: 27.5 см
- Длина: 60 см
- Ширина: 60 см
- Тип жидкости: Вода
- Объем, л.: 75
- Назначение: для душа на дачу, для сада, для дома, технические, питьевые, пищевые
- Цвет: черный Лейка в комплекте.
- Крышка +
- Производитель Litolan
- Страна происхождения Украина
- Форма квадрат
- Штрих код
- 2000964146392
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем | 75 л |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Штуцер сливной | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр люка | 160 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте





