-10%Кухонный нож Victorinox SwissClassic для нарезки 80 мм Красный (6.7601) оригинальный
- Готово к отправке
- Код: 6.7601
385 ₴
346,50 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Victorinox — швейцарская компания, известная в первую очередь как производитель ножей. Штаб-квартира расположена в заселенном пункте Ибах, в Швейцарии. Сегодня торговая марка Victorinox — крупнейший производитель ножей в Европе. Широкий ассортимент кухонных аксессуаров и ножей производится компанией Victorinox. Начиная от ножей из прокатной стали, заканчивая профессиональными ножами с коваными клинком. Сегодня Victorinox — один из ведущих производителей ножей в мире. Компания известна не только своими знаменитыми складными моделями, кухонные ножи также завоевали большую популярность во всем мире. Victorinox изготавливает безупречные кухонные и хозяйственные ножи из углеродистой стали с применением особого процесса отпускания металла. Этот процесс позволяет создать режущую кромку, которая при многократной повторной заточке сохраняет первоначальную остроту. Кухонные и хозяйственные ножи предназначены для самого широкого круга потребителей и предназначены для всех видов режущих или рубящих работ. Колодки ножей могут быть изготовлены из полипропилена или из ценных пород древесины. Полипропилен, материал, из которого изготавливают колодки для многих кухонных ножей Victorinox, не скользит в руке, даже если она мокрая или в масле, гигиенична, легко моется, даже в посудомоечной машине.
Кухонный нож для нарезки Victorinox имеет прямое лезвие с гладкой заточкой. Идеально подходит для мелкой нарезки и чистки овощей и фруктов. Рукоять из полипропилена Fibrox - легкая и не скользит в руке. Можно мыть в посудомоечной машине.
ТЕХНІЧНІ ПАРАМЕТРИ
- Признак товара: Топ продажу
- Вид товара: Кухонный нож
- Серия: Swiss Classic
- Специализация: Paring
- Назначение: Для чистки овощей и фруктов
- Цвет: Красный
- Длина лезвия (см): 8
- Вид лезвия: Гладке
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал рукоятки/накладок: Полипропилен
- Длина (cм): 18.9
- Вес (кг): 0.025
- Тип выпуска товара: Серийный
- Гарантия: Пожизненная
- Страна регистрации бренда: Швейцария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Тип | Нож для нарезки |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 8 см |
| Длина ножа | 18.9 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Красный |
| Общая длина ножа | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нескользящее покрытие рукоятки |
| Назначение | Для овощей / для чистки |
| Артикул | 6.7601 |
| Вес, г | 20 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Швейцария |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Серия | SwissClassic |
| Материал рукояти | Полипропилен |
| Рекомендации по мытью и чистке | Мыть в теплом мыльном растворе После мытья тщательно высушить |
| Цвет лезвия | Серебристый |
| Цвет рукояти | Красный |
| Длина лезвия, мм | 80 |
| Тип лезвия | Штампованный |
| Тип крепления рукояти | Всадной |
- Цена: 346,50 ₴





