
Рюкзак тактический Highlander Stoirm Backpack 40L Black (TT188-BK) Отделение для гидратора и ноутбука
- Нет в наличии
- Код: 929704
4 899 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Рюкзак тактический Highlander Stoirm Backpack 40L Black (TT188-BK) Материал 1000D Nylon / PU Coating Водоотталкивающий
Артикул: 929704
Рюкзак тактический Highlander Stoirm Backpack 40L Black (TT188-BK) из премиальной линейки Stoirm создан для повседневной носки. Рюкзаки серии Stoirm предлагают полное раскладное отверстие в основное отделение вместо традиционного входа. Этот рюкзак-раскладушка имеет главное отделение для передней загрузки вещей с отверстием на молнии, которая охватывает 3 из 4 сторон, систему креплений MOLLE, а также два эластичных боковых кармана. Модель изготовлена из прочного водоотталкивающего материала 1000D Nylon с полиуретановым покрытием для превосходной защиты от разрывов и изнашивания. Компрессионные ремни и ручка для переноски делают этот рюкзак удобным для использования. Регулируемые лямки с мягкими подложками, усиленная анатомическая спинка из EVA-пены и регулируемый поясной ремень распределяют нагрузку, чтобы обеспечить Вам комфорт во время ежедневного ношения. Все это гарантирует, что данный рюкзак выдержит длительную эксплуатацию.
Особенности:
- Основное отделение, открывающееся в форме раскладушки.
- Кроме основного отделения, этот рюкзак имеет съемную систему креплений MOLLE для фиксации снаряжения, а также он совместим с питьевой системой (гидратором).
- Фурнитура Duraflex от ведущего мирового бренда пластиковых пряжек и аксессуаров для индустрии спортивных товаров для активного отдыха.
- Молнии YKK от мирового лидера по производству застежек-молний для одежды и аксессуаров.
- Передний карман на молнии с полным раскладным отверстием.
- 2 внутренние карманы на молнии и съемная панель органайзера.
- Идентификационная панель на липучках.
- Твердый футляр для очков с трикотажной подкладкой.
- 2 боковых эластичных кармана.
- 4 боковых компрессионных ремня.
- Усиленная анатомическая спинка из EVA-пены.
- Мягкий регулируемый поясной ремень.
- Яркие внутренние молнии Dayglow.
- Плечевые лямки, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшитые сетчатой тканью.
- Над лямками рюкзака расположена ручка для переноски, с помощью которой его можно легко переставить.
- D-образные кольца для крепления небольшого снаряжения.
- Нагрудная стяжка на фастексе, регулируемая по высоте и ширине.
- Мягкое отделение для ноутбука с диагональю к 17".
- Бренд Highlander
- Тип Двухлямочный
- Объем 40 л
- Назначение Для военных
- Цвет Black
- Специальные отделения Отделения для гидратора
- Особенности Водоотталкивающий
- Материал 1000D Nylon/PU Coating
- Размеры 52 x 33 x 21,5 см
- Система крепления снаряжения База для модульной системы (Molle)
- Вес 1,45 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.45 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 4 899 ₴












