ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Рюкзак тактический Highlander Recon Backpack 28L Black (TT167-BK) система MOLLE Отделение гидратора
- Нет в наличии
- Код: 929698
2 199 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Рюкзак тактический Highlander Recon Backpack 28L Black (TT167-BK) Материал 600D XTP Polyester Водоотталкивающий
Артикул: 929698
Highlander Recon Backpack 28L Black (TT167-BK) - компактный и легкий рюкзак для кратковременных выходов. полевых условиях. Вентилируемая спинка Airmesh, компрессионные ремни и усиленная ручка делают этот рюкзак компактным и удобным для ношения. Регулируемые лямки с многими подложками и регулируемый поясной ремень распределяют нагрузку, чтобы обеспечить Вам комфорт во время ежедневного пользования. Все это гарантирует, что данный рюкзак выдержит длительную эксплуатацию.
Особенности:
- Durable - изготовлен из водостойкой ткани 600D XTP с ПВХ-покрытием, этот рюкзак прочен и надежен в полевых условиях.
- Storage - этот рюкзак имеет четыре основных отделения, а также систему креплений MOLLE, позволяющих организовать Ваше снаряжение для легкого доступа.
- Secure Carry - этот рюкзак с мягкой спинкой Airmesh, компрессионными стяжками, мягкими плечевыми лямками и регулируемым поясным ремнем для равномерного распределения веса.
- ID - большая панель на липучке позволяет отображать Ваши персональные данные на передней части рюкзака во время военных учений.
- Плечевые лямки, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшитые сетчатой тканью.
- Над лямками рюкзака расположена ручка для переноски, с помощью которой его можно легко переставить.
- D-образные кольца для крепления небольшого снаряжения.
- Нагрудная стяжка на фастексе, регулируемая по высоте и ширине.
- Регулируемый поясной ремень.
- Бренд Highlander
- Тип Двухлямочный
- Объем 28 л
- Назначение Для военных
- Цвет Black
- Специальные отделения Отделения для гидратора
- Особенности Водоотталкивающий
- Материал 600D XTP Polyester
- Размеры 45 х 31 х 20 см
- Система крепления снаряжения База для модульной системы (Molle)
- Вес 1,2 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.2 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Совместимость с гидратором, Система подвески Molle, Боковая стяжка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴







