ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Рюкзак тактический Highlander Eagle 3 Backpack 40L Dark Grey (TT194-DGY) . Отделение для гидратор
- Нет в наличии
- Код: 929725
3 360 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Рюкзак тактический Highlander Eagle 3 Backpack 40L Dark Grey (TT194-DGY) Материал 600D XTP Polyester/PU Coating Водоотталкивающий
Артикул: 929725
Highlander Eagle 3 Backpack 40L Dark Grey (TT194-DGY) - вместительный и надежный рюкзак для длительных выходов. Модель изготовлена из прочного водостойкого полиэстера 600D XTP с полиуретановым покрытием, имеет систему креплений MOLLE, большое отделение на молниях для хранения снаряжения в полевых условиях, а также два эластичных боковых кармана. Мягкая спинка, компрессионные ремни и ручка для переноски делают этот рюкзак удобным для использования. Регулируемые лямки с мягкими подкладками и регулируемый поясной ремень распределяют нагрузку, чтобы обеспечить Вам комфорт во время ежедневного ношения. Все это гарантирует, что данный рюкзак выдержит длительную эксплуатацию.
Особенности:
- Кроме основного отделения, двух боковых эластичных карманов и кармана сверху, этот рюкзак имеет систему креплений MOLLE для фиксации снаряжения, а также совместим с питьевой системой (гидратором).
- Нижнее отделение на молнии с доступом к основному отделению.
- Съемный внутренний органайзер.
- Плечевые лямки, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшитые сетчатой тканью.
- Над лямками рюкзака расположена ручка для переноски, с помощью которой его можно легко переставить.
- D-образные кольца для крепления небольшого снаряжения.
- Нагрудная стяжка на фастексе, регулируемая по высоте и ширине.
- Мягкий регулируемый поясной ремень с карманами на молниях.
- Бренд Highlander
- Тип Двухлямочный
- Объем 40 л
- Назначение Для военных
- Цвет Dark Grey
- Специальные отделения Отделения для гидратора
- Особенности Водоотталкивающий
- Материал 600D XTP Polyester/PU Coating
- Размеры 63 x 31 x 26 см
- Система крепления снаряжения База для модульной системы (Molle)
- Вес 1,3 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Серый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Система подвески Molle, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴










