
Сумка вещевая тактическая Highlander Cargo 65 Black (RUC258-BK) 600D XTP Polyester
- Нет в наличии
- Код: 926949
1 259 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка дорожная Highlander Cargo 65 Black (RUC258-BK)
Артикул: 926949
Обновленная модель дорожной сумки Highlander Cargo 65 Black (RUC258-BK) отличается улучшенной фурнитурой, дизайном с более аккуратными формами и материалом с повышенной степенью защиты от намокания. Highlander Cargo 65 Black (RUC258-BK) – по-прежнему надежная и удобная дорожная сумка из прочного 600D XTP полиэстера, которая отлично подходит для загородных поездок, походов в бассейн или спортзал.
Особенности:
Усиленные ручки, охватывающие сумку по всему периметру и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
Боковые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
Регулируемый плечевой ремень с широкой плавающей центральной вставкой.
Большое основное отделение на молнии.
Боковой карман на молнии.
Надежные молнии для долговечности и удобства застегивания/расстегивания.
- Бренд Highlander
- Тип Дорожные сумки
- Объем 65 л
- Цвет Black
- Материал 600D XTP Polyester
- Размеры 68 х 30 х 32 см
- Вес 0,7 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.7 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 68 м |
| Объем | 65 литр |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 259 ₴




