
Топор - колун кованый 2000 г Haisser модель 44119 DIN 5131 HRC 55 Деревянное топорище
- Готово к отправке
- Код: 105591
1 392 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Топор - колун кованый 2000 г Haisser №44119
Код товара:105591
Топор - колун кованый 2000 г Haisser - предназначен для рубки, колки и тески древесины при выполнении плотницких, строительных и садово-огородных работ. Широко используются на даче, в походе или строительстве. При изготовлении ударной части топора используется специальная марка конструкционной стали, с твердостью более 55 HRC и низкой хрупкостью. Технология закалки лезвия при температуре 860°C + низкотемпературный отпуск при 300°C. Исполнение в соответствии со стандартом DIN 5131 гарантирует надежность изделия. Обух топора изготавливается из твердолиственной древесины.
Характеристики 44119 Топор - колун кованый 2000 г Haisser
| Производитель | Haisser |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип | Топор |
| Материал ручки | Дерево |
| Материал ударной части | Сталь |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительно |
- Деревянное топорище |
| Штрих код: | 6914466055914 |
Одним из крупнейших производителей, специализация которого является затратным инструментом, является компания Haisser, хорошо зарекомендовавшая себя на украинском рынке. Огромный ассортимент включает в себя: биты, наборы пильных полотен, сверла для стекла, металла, дерева и бетона, различные буры, зубила и резаки, разнообразные насадки, диски, сварочные электроды и ящики для инструментов. Мы предлагаем доставку по всем регионам Украины.
Отличительной особенностью бренда является регулярное создание новинок и модернизация старых моделей. Популярность обоснована тем, что высокое качество продукта продается по умеренным ценам. Производство обладает новейшими технологиями, что позволяет с высокой точностью и хорошим качеством создавать расходные принадлежности.
Haisser – лучший бренд, который предоставляет качественный товар уже не первый год и хорошо зарекомендовал себя у профессионалов и любителей благодаря соблюдению высоких стандартов качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Длина держака | 800 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Колун |
- Цена: 1 392 ₴




