
Печь электрическая GRUNHELM GN42KA (черная 42 л, 1800 Вт, гриль) 116327
- Нет в наличии
- Код: 116327
3 910 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Печь электрическая GRUNHELM GN42KA (черная 42 л, 1800 Вт, гриль)
Печь электрическая GN42KA Grunhelm - стильная модель, которая станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Оснащена камерой объёмом 42 л. Управлять печью легко с помощью механического регулятора, есть 4 уровня мощности 100°С - 240°С. Для дополнительного удобства предусмотрен таймер на 90 минут (дискретность 15 мин.). Для нагрева температуры встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило, в верхней и нижней частях печи.
Электропечь, благодаря своим небольшим размерам идеально вольётся в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади
кухне в городской квартире, или в загородном доме.
- Тип Печь
- Тип управления Механическое
- Тип нагревательного элемента ТЭН
- Термоизоляция Есть
- Количество уровней мощности 6
- Температура нагрева, °С 100-240
- Объем камеры, л 42
- Количество программ 4
- Режимы работи Выпечка/Гриль/Запекание
- Количество противней 1
- Размер противня, мм 436х323х28
- Таймер, мин 90
- Материал корпуса Эмалированный металл
- Подсвечивание Нет
- Индикатор включения Есть
- Звуковой сигнал Есть
- Автоотключение Есть, со звуком
- Конвекция Нет
- Вертел Нет
- Функция гриль Есть
- Кабель питания Есть, с вилкой
- Комплект поставки Печь/Противень/Решетка/Ручка съемная/Инструкция
- Мощность подключения, Вт 1800
- Подключение к электросети, В/Гц 220/50
- Вес, кг 10
- Вес в упаковке, кг 11.63
- Габариты (ВхШхГ), мм 600х442х328
- Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 640х510х370
- EAN штрих-код 8694740831271
- Страна производства Китай
- Гарантия, мес 24
- Цвет Черный
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 442 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 3 910 ₴









