
Печь электрическая GRUNHELM GN36KGC (черная 36 л, 1420 Вт конвекция, гриль)
- Нет в наличии
- Код: 116325
3 655 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Печь электрическая GRUNHELM GN36KGC (черная 36 л, 1420 Вт конвекция, гриль)
Внутренний объем настольного духового шкафа/ электрической печи GRUNHELM GN36KGC 36 л позволят печь торты, и другую выпечку любой сложности. Также эти параметры достаточны для запекания птицы целиком, даже в рамках подготовки к большим семейным праздникам.
Различные режимы работы дают возможность выбирать между верхним и нижним нагревом либо использовать их комбинацию.
Режим конвекции, который включается по желанию, гарантирует аппетитную золотистую корочку на любых видах блюд.
Регулировка температуры от минимальных 100 и до максимальных 240 градусов дает возможность с одинаковой легкостью быстро запекать мясо либо сушить требовательные пастилу и безе.
Таймер позволит задать необходимое время приготовления и подаст сигнал, когда процесс будет завершен.
Технические характеристики:
- Тип Печь
- Тип управления Механическое
- Тип нагревательного элемента ТЭН
- Термоизоляция Есть
- Количество уровней мощности 6
- Температура нагрева, °С 100-240
- Объем камеры, л 36
- Количество программ 4
- Режимы работи Выпечка/Гриль/Запекание/Конвекция
- Количество противней 1
- Размер противня, мм 436х323х28
- Таймер, мин 90
- Материал корпуса Эмалированный металл
- Подсвечивание Нет
- Индикатор включения Есть
- Звуковой сигнал Есть
- Автоотключение Есть, со звуком
- Конвекция Есть
- Вертел Нет
- Функция гриль Есть
- Кабель питания Есть, с вилкой
- Комплект поставки Печь/Противень/Решетка/Ручка съемная/Инструкция
- Мощность подключения, Вт 1420
- Подключение к электросети, В/Гц 220/50
- Вес, кг 9.38
- Вес в упаковке, кг 10.62
- Габариты (ВхШхГ), мм 513х464х312
- Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 540х448х336
- EAN штрих-код 8694740831264
- Страна производства Китай
- Гарантия, мес 24
- Цвет Черный
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 1420 Вт |
| Объем | 36 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.38 кг |
| Высота | 464 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Ширина | 513 мм |
- Цена: 3 655 ₴









