ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Штатив алюминиевый премиум-класса Vortex High Country II Tripod Kit (TR-HCY) Тип головки 2D 360°
- Нет в наличии
- Код: 930134
12 200 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Штатив Vortex High Country II Tripod Kit (TR-HCY)
Артикул: 930134
Легкий алюминиевый штатив премиум-класса. Максимальная нагрузка на штатив до 10 кг. Цанговые зажимы раскладных телескопических ножек считаются одними из самых надежных среди зажимов такого класса. Каждая из ножек имеет специальные резиновые упоры для устойчивости штатива в любом положении и на любой поверхности. ШтативовVortex High Country II Tripod Kit (TR-HCY) специально разработан, чтобы удовлетворить потребности охотников, любителей наблюдения за птицами, природой и т.д.
Особенности:
- Максимальная нагрузка до 10 кг.
- Регулирующая высота штатива от 28,6 до 158,8 см.
- Тип фиксатора секций: быстрый зажим цангового типа Twist-Lock
- Поддержка стандарта крепления Arca-Swiss
- Надежная конструкция со складными трехсекционными телескопическими алюминиевыми ножками
- Двухсторонняя панорамная головка обеспечивает простое и понятное управление и полный диапазон движений.
- Резиновые упоры гарантируют стабильную фиксацию штатива на любой поверхности.
- Крюк противовеса удерживает дополнительный вес в нижней части центральной стойки для большей устойчивости в ветреную погоду.
- Размеры в сложенном виде (ВхШ): 61,7 х 10,2 см
- Вес: 1.8 кг
Характеристики
- Бренд Vortex
- Совместимость Бинокли, Подзорные трубы, Видеокамеры, Фотоаппараты
- Тип Штатив
- Тип головки 2D
- Максимальная высота съемки 158,8 см
- Максимальная нагрузка 10 кг
- Размеры Регулирующая высота штатива от 28,6 до 158,8 см. Размеры в сложенном виде (ВхШ): 61,7 х 10,2 см
- Особенности С винтом под штативное гнездо камеры, бинокля, подзорной трубы, С возможностью поворота на 360°,Крюк для сумки
- Аксессуары Платформы для штативов
- Количество секций 3
- Цвет Black
- В комплекте Быстросъемная пластина,
- Материал Алюминий
- Комплектация Штатив, Быстросъемная пластина
- Вес 1,8 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда США
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 843829115094
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 158.8 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Тип головки | 2D |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 61.7 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Штрихкод | 843829115094 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | Регулююча висота штативу від 28,6 до 158,8 см. Розміри у складеному вигляді (ВхШ): 61,7 х 10,2 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Максимальне навантаження до 10 кг. |
| Країна реєстрації бренду | США |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴





