
Спальный мешок кокон Highlander Serenity 350/-7°C (max -25°C) Charcoal Left (SB186-CH) 925871
- Нет в наличии
- Код: 925871-88
3 600 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Спальный мешок Highlander Serenity 350/-7°C Charcoal Left (SB186-CH)
Артикул: 925871

Highlander Serenity 350/-7°C Charcoal Left (SB186-CH) – трехсезонный спальный мешок в классическом стиле, прекрасно сохраняющий тепло Вашего тела. Его узкая форма подойдет всем, кто ищет дополнительного тепла в холодные ночи, а регулируемый капюшон делает его уютным и комфортным. Прочная наружная оболочка наполнена синтетическим утеплителем, который сохраняет тепло даже когда становится мокрым, поэтому конденсат больше никогда не будет мешать Вам спать. Мягкая внутренняя подкладка и современный синтетический наполнитель хорошо сохраняют тепло. Вы можете взять спальный мешок Highlander Serenity 350/-7°C Charcoal Left (SB186-CH) куда угодно, поскольку плотно упаковывается в небольшой компрессионный чехол. Спальник можно положить в туристический рюкзак, дорожную сумку или багажник автомобиля.
Спальный мешок Highlander Serenity 350/-7°C Charcoal Left (SB186-CH) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойствам ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Особенности:
- 210T Ripstop Polyester – синтетический материал, обладающий свойствами хорошей воздухопроницаемости, износостойкости, не поддающийся воздействию ультрафиолета.
- 210T Polyester Pongee - синтетический материал, обладающий свойствами хорошей воздухопроницаемости, износостойкости, не поддающийся воздействию ультрафиолета, благодаря специальной обработке имеет внешнюю структуру хлопка.
- SFX Spiral Hollow Fibre 2 х 175 g/m² – современный синтетический наполнитель плотностью 2 х 175 г/м², состоит из полых микроволокон с силиконовой обработкой. Материал сохраняет теплоизоляционные свойства даже находясь в условиях повышенной влажности. Обладает антибактериальными и антиаллергенными свойствами, а также низким коэффициентом остаточной деформации, благодаря чему хорошо сохраняет свою первичную форму.
- Форма кокона способствует лучшей сохранности тепла, имеет меньший вес и размер в чехле.
- Спальный мешок имеет удобный карман на липучке на плечевой перегородке для хранения телефона или других ценностей.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка из эпонжа.
- Двухсторонняя молния на всю длину спальника позволяет регулировать температуру, если ночью станет слишком жарко.
- Утеплительный борт вдоль молнии.
- Компрессионный чехол для хранения и транспортировки спального мешка.
| Бренд | Highlander |
|---|---|
| Тип | Спальный мешок |
| Сезонность | Демисезонные |
| Возраст | Взрослые |
| Вместимость | Одноместные |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Молния | Левая |
| Температура комфорта | -2°C |
| Минимальная температура комфорта | -7°C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -25°C |
| Внешний материал | 210T Ripstop Polyester |
| Внутренний материал | 210T Polyester Pongee |
| Наполнитель | SFX Spiral Hollow Fibre |
| Плотность наполнителя | 2 х 175 г/м² |
| Цвет | Charcoal |
| Особенности | С капюшоном |
| Длина спальника | 220 см |
| Размеры | 220 x 80/55 см |
| Вес | 1700 г |
| Габариты в сложенном виде | 40 х 25 х 25 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок Компрессионный чехол |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1700 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Особенности спальника | Компрессионный мешок, Двойная молния, Внутренний карман спальника |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -25 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | -2 град. |
| Нижняя температура комфорта | -7 град. |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Хлопок/Нейлон |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | 210T Polyester Pongee |
| Габарити в складеному вигляді | 40 х 25 х 25 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній матеріал | 210T Ripstop Polyester |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -25°C |
| Мінімальна температура комфорту | -7°C |
| Розміри | 220 x 80/55 см |
| Температура комфорту | -2°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 5034358022150 |
- Цена: 3 600 ₴










