
Солнечная панель Портативное зарядное устройство Bresser Mobile Solar Charger 21 Watt USB DC (3810030) 930148
- Нет в наличии
- Код: 930148
3 900 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Портативное зарядное устройство солнечная панель Bresser Mobile Solar Charger 21 Watt USB DC (3810030)
Артикул: 930148
Портативное солнечное зарядное устройство Bresser Mobile Solar Charger 21 Watt предназначено быстро заряжать смартфоны, планшеты, павербанки. Инновационная технология солнечных батарей на основе монокристаллических кремниевых элементов обеспечивает высокую эффективность и максимально быструю зарядку различных аккумуляторов. Прочная и надежная ткань Cordura защищает солнечную панель от механических повреждений и обеспечивает необходимую стабильность при использовании. Солнечная панель имеет дополнительную защиту благодаря применению при изготовлении пыле- и водоотталкивающих материалов, но не рассчитана на использование под проливным дождем или погружению непосредственно в воду. Для надежной фиксации панели к объекту (палатка, автомобиль, рюкзак, дерево), в комплект поставки входят 2 прочные карабина.
Технические особенности:
- Монокристаллические кремниевые элементы с высокой эффективностью.
- Обеспечивает высокий зарядный ток и короткое время зарядки.
- Солнечная панель для зарядки батарейных устройств.
- Оставайтесь независимыми даже без розетки на 230V.
- Подключение через 2 разъема: USB-А, DC с адаптерами.
- Выходная мощность солнечной панели: 21 W.
- Выходное напряжение на кабеле постоянного тока: 18 V.
- Выходной ток на кабеле постоянного тока: макс. 1,1 A.
- Разъем постоянного тока DC.
- Разъем USB-А: 5V/2,4 A Max.
- Длина кабеля постоянного тока: 2 метра.
- Адаптеры вилки постоянного тока, DC: 3,5/1,35 мм, 5,5/2,5 мм, 8,0/5,5/0,8 мм.
- Полярность разъемов постоянного тока: внутренний контакт - положительный (+), внешний контакт - отрицательный (-).
- Компактные транспортные размеры благодаря сложной конструкции.
- Прочные, пыле- и водоотталкивающие материалы.
- Идеально подходит для всех видов активного отдыха, просто разверните, направьте на солнце и зарядка начнется.
Ориентировочное время зарядки аккумулятора с помощью Breser Mobile Solar Charger 21 Watt:
- При емкости аккумулятора в 3000 мАh(3 Аh) и зарядном токе через USB-соединение 5V 2400 мА (2,4 А), время полной зарядки составляет 1,6 часа. То есть, среднестатистический смартфон с аккумулятором в 3000 мАh, можно полностью зарядить за 1,6 часа.
- Приведенные расчеты справедливы при условии 100% продолжительности солнечного света в течение срока зарядки.
Важно знать:
- Солнечная панель не имеет собственного аккумулятора и служит исключительно источником питания при солнечном свете для зарядки электронных устройств.
- Солнечная панель не имеет контроллера заряда.
- Панель подходит для зарядки смартфонов, планшетов, повербанков, которые обычно имеют встроенные внутренние зарядные устройства, контроллеры заряда.
- При подключении зарядных устройств через вилку постоянного тока всегда проверяйте нужное напряжение и соблюдайте правильную полярность. В противном случае может возникнуть повреждение электроники солнечной панели и заряжаемых устройств.
- Не оставляйте солнечную панель на улице ночью при повышенной влажности или под дождем. Это может привести к повреждению внутренней электроники.
- Бренд Bresser
- Тип Наружная солнечная батарея
- Заряжается от солнечной энергии
- Подходит для подзарядки Мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты, фонарики, фотоаппараты
- Выходное напряжение, V 18
- Выходная мощность, W 21
- Выходной ток 1,1 А
- Разъемы DC, USB
- Защита от Ударопрочная
- Количество портов USB 1
- Корпус Водонепроницаемый, пылезащитный
- Комплектация Солнечная панель 21 W – 1 шт Карабинный крючок – 2 шт Кабель постоянного тока – 1 шт Штепсельный адаптер – 3 шт
- Размеры В сложенном виде: 29 x 19,5 x 3,5 см. В развернутом виде: 81,5 x 29 x 2 см
- Вес 1 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Выходной ток | 6600 мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 21 Hp/Вт |
| Толщина | 20 мкм |
| Напряжение | 18 В |
| Корпус | Водонепроникний, пилозахисний |
| Бренд | Bresser |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | У складеному вигляді: 29 x 19,5 x 3,5 см. У розгорнутому вигляді: 81,5 x 29 x 2 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектація | Сонячна панель 21 W - 1 шт Карабінний гачок - 2 шт Кабель постійного струму - 1 шт Штепсельний адаптер - 3 шт |
| Вага | 1 кг |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Вихідний струм | 1,1 А |
| Выходная мощность, W | 21 |
| Кількість портів USB | 1 |
| Роз'єми | DC, USB |
| Заряджається від | Сонячної енергії |
| Выходное напряжение, V | 18 |
| Захист від | Ударостійкий |
| Підходить для заряджання | Мобільні телефони, ноутбуки, планшети, ліхтарики, фотоапарати |
| Тип панели | Монокристаллическая |
- Цена: 3 900 ₴








