
Портативное зарядное устройство солнечная панель Bresser Mobile Solar Charger 90 Watt DC USB (3810060) 930151
- Нет в наличии
- Код: 930151
12 300 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Портативное зарядное устройство солнечная панель Bresser Mobile Solar Charger 90 Watt DC USB (3810060)
Артикул: 930151
Портативное солнечное зарядное устройство Bresser Mobile Solar Charger 90 Watt предназначено быстро заряжать смартфоны, планшеты, ноутбуки и внешние аккумуляторные батареи. Инновационная технология солнечных батарей на основе монокристаллических кремниевых элементов обеспечивает высокую эффективность и максимально быструю зарядку различных аккумуляторов. Прочная и надежная ткань Cordura защищает солнечную панель от механических повреждений и обеспечивает необходимую стабильность при использовании. Солнечная панель имеет дополнительную защиту благодаря применению при изготовлении пыле- и водоотталкивающих материалов, но не рассчитана на использование под проливным дождем или погружением непосредственно в воду. Для надежной фиксации панели к объекту (палатка, автомобиль, рюкзак, дерево), в комплект поставки входят 4 крепких карабина.
Технические особенности:
- Монокристаллические кремниевые элементы с высокой эффективностью.
- Обеспечивает высокий зарядный ток и время зарядки.
- Солнечная панель для зарядки батарейных устройств.
- Оставайтесь независимыми даже без розетки на 230V.
- Подключение через 3 разъема: USB-А (2 шт), DC с адаптерами.
- Разъем для быстрой зарядки USB-А с QC3.0.
- Выходная мощность солнечной панели: 90 W.
- Выходное напряжение на кабеле постоянного тока: 18V.
- Выходной ток на кабеле постоянного тока: макс. 5 A.
- Разъем постоянного тока DC.
- Разъем USB-А оранжевый QC3.0 (для быстрой зарядки): 5V/3.4A, 9V/2.5A, 12V/2A Max.
- Разъем USB-А черный (2 шт): 5V/3.1A Max.
- Длина кабеля постоянного тока: 2,5 метра.
- Адаптеры вилки постоянного тока, DC: 3,5/1,35 мм, 5,5/2,5 мм, 8,0/5,5/0,8 мм.
- Полярность разъемов постоянного тока: внутренний контакт – положительный (+), внешний контакт – отрицательный (-).
- Компактные транспортные размеры благодаря сложной конструкции.
- Прочные, пыле- и водоотталкивающие материалы.
- Идеально подходит для всех видов активного отдыха, просто разверните, направьте на солнце и зарядка начнется.
- Зарядное устройство Bresser Mobile Solar Charger 90 Watt подходит для подзарядки больших электростанций, например электростанций Bresser 100 Вт (арт. № 3810000) и электростанция Bresser 500 Вт (арт. № 3810020), а также электростанции других производителей с соответствующими параметрами подключения.
Ориентировочное время зарядки аккумулятора с помощью Bresser Mobile Solar Charger 90 Watt:
- При емкости аккумулятора в 3000 мАh (3,0 Аh) и зарядном токе через USB-соединение 5V 3400 мА (3,4 А) время полной зарядки составляет 1,1 час. То есть, среднестатистический смартфон с аккумулятором в 3000 мАh можно полностью зарядить за 1,1 час.
- При емкости аккумулятора большой электростанции в 13000 мАh (13,0 Аh) и зарядном токе через штепсельное соединение 18 V постоянного тока 5000 мА (5 А) время полной зарядки составляет 3,3 часа.
- Приведенные расчеты справедливы при условии 100% продолжительности солнечного света в течение срока зарядки.
Важно знать:
- Солнечная панель не имеет собственного аккумулятора и служит исключительно источником питания при солнечном свете для подзарядки электронных устройств.
- Солнечная панель не имеет контроллера заряда.
- Панель подходит для зарядки смартфонов, планшетов, повербанков, внешних аккумуляторных станций, обычно имеющих встроенные внутренние зарядные устройства, контроллеры заряда.
- При подключении зарядных устройств через вилку постоянного тока всегда проверяйте требуемое напряжение и соблюдайте правильную полярность. В противном случае может возникнуть повреждение электроники солнечной панели и заряжаемых устройств.
- Не оставляйте солнечную панель на улице ночью при повышенной влажности или под дождем. Это может привести к повреждению внутренней электроники.
- Бренд Bresser
- Тип Наружная солнечная батарея
- Заряжается от солнечной энергии
- Подходит для подзарядки Мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты, фонарики, фотоаппараты
- Выходное напряжение, V 18
- Выходная мощность, W 90
- Выходной ток 5 А
- Разъемы DC, USB
- Защита от Ударопрочная
- Количество портов USB 3
- Корпус Водонепроницаемый, пылезащитный
- Комплектация Солнечная панель 90 W – 1 шт. Карабинный крючок – 4 шт. Кабель постоянного тока – 1 шт. Штепсельный адаптер – 3 шт.
- Размеры В сложенном виде: 52 х 37 х 4,5 см. В развернутом виде: 128 х 52 х 3,5 см.
- Вес 3,7 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Разъемы | DC |
| Максимальная мощность W | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 90 Hp/Вт |
| Толщина | 35 мкм |
| Корпус | Водонепроникний, пилозахисний |
| Бренд | Bresser |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | У складеному вигляді: 52 х 37 х 4,5 см. У розгорнутому вигляді: 128 х 52 х 3,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектація | Сонячна панель 90 W - 1 шт. Карабінний гачок - 4 шт. Кабель постійного струму - 1 шт. Штепсельний адаптер - 3 шт. |
| Вага | 3,7 кг |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Вихідний струм | 5 А |
| Выходная мощность, W | 90 |
| Кількість портів USB | 3 |
| Роз'єми | DC, USB |
| Заряджається від | Сонячної енергії |
| Выходное напряжение, V | 18 |
| Захист від | Ударостійкий |
| Підходить для заряджання | Мобільні телефони, ноутбуки, планшети, ліхтарики, фотоапарати |
- Цена: 12 300 ₴










