
Рюкзак тактический армейский QIYU BL013 35l MULTICAM (D-519) Oxford 1000D
- Нет в наличии
- Код: D-519 MULTICAM
2 000 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Рюкзак тактический камуфляжный QIYU BL013 35l MULTICAM (D-519)
Тактический армейский рюкзак QIYU BL013 35l MULTICAM (D-519) в камуфляже мультикам – компактный и легкий рюкзак для кратковременных и длительных выходов, Модель изготовлена из прочного износостойкого водостойкого полиэстера Oxford 1000D (тип ткани используемый в пошиве вещей для максимально сложных погодных и эксплуатационных условий), имеет систему креплений MOLLE и четыре отдельных отсека на молниях для хранения снаряжения в полевых условиях. Вентилируемая спинка, компрессионные ремни и усиленная ручка делают этот рюкзак компактным и удобным для ношения. Регулируемые лямки с мягкими подкладками и регулируемый поясной ремень распределяют нагрузку, чтобы обеспечить комфорт во время ежедневного пользования. Все это гарантирует, что этот рюкзак выдержит длительную эксплуатацию.
Рюкзак имеет вместительное основное отделение, специальное защищённое отделение для ноктбука или планшета, четыре передних кармана на молнии, отстёгивающуюся переднюю часть с дополнительным сетчатым карманом и карманом на молнии для ключей или документов внутри, сетчатые вставки на спине для вентиляции, фиксацию на груди с быстро расcтегивающимся карабином, D-образные пластиковые кольца на лямках рюкзака, удобную ручку для переноски, оснащён системой molle с помощью которой вы сможете закреплять необходимое оборудование в любом удобном для вас месте.
Особенности:
- износостойкая и влагоотталкивающая ткань Oxford 1000D
- грудная стяжка
- система Molle
- анатомичний крой и вентилируемая мягкая спина
- специальный отдел для ноутбука, планшета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiamen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Узоры и принты | Мультикам |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Система подвески Molle, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 2 000 ₴




