
Тепловентилятор керамический Bo-Camp Heater Ceramic Ventilation 1000/2000 Watt (8618460) оригинал DAS301703
- Нет в наличии
- Код: DAS301703
5 460 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Тепловентилятор керамический Bo-Camp Heater Ceramic Ventilation 1000/2000 Watt (8618460)
Артикул: DAS301703
Тепловентилятор керамический Bo-Camp Heater Ceramic Ventilation 1000/2000 Watt – это стильный и качественный, а главное безопасный, нагреватель с пультом дистанционного управления, таймером выключения, ЖК-дисплеем и функцией поддержания температуры в диапазоне от 10ºС до 35ºС. Он оборудован защитой от случайного опрокидывания и перегрева, а также автоматической поворотной основой для наилучшего распределения тепла. Этот нагреватель не только сможет поддерживать уют, но и станет удачно дополнит современный интерьер вашего дома. Керамический нагреватель имеет ряд преимуществ по сравнению со стандартными моделями тепловентиляторов. Он экономит использование электроэнергии, не высушивает воздух и не сжигает кислород, а также не имеет неприятного запаха гари.
Bo-Camp Heater Ceramic Ventilation изготовлен в стильном пластиковом корпусе и имеет небольшую ручку для переноски. Особенностью этого тепловентилятора является пульт ДУ, позволяющий управлять изделием, закутавшись в теплое одеяло. Электронное управление удобно и интуитивно понятно, помогает настроить обогреватель под конкретные требования. Модель работает в трех режимах: холодного обдува (вентилятора), нагрева мощностью 1000 и 2000 ватт. Это удобно для использования в помещениях с различной площадью, а также позволит избежать перегрузки электросети. Прекрасным дополнением к функционалу тепловентилятора является термопара. Она позволяет поддерживать температуру в комнате в диапазоне от 10 до 35ºС. А поворотное основание поможет равномерно распределить тепло по комнате. Все настройки отображаются на встроенном ЖК-дисплее.
Bo-Camp Heater Ceramic Ventilation оборудован всеми необходимыми системами защиты и выключается в случае опрокидывания или перегрева.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность, Вт: 2000;
- Площадь обслуживания, кв. м.: 24;
- Монтаж: напольный, настольный;
- Количество режимов: 3;
- Вид нагревательного элемента: керамический;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: White/Black (белый / черный);
Особенности конструкции:
-
Пульт ДУ;
-
ЖК дисплей;
- Ручка для транспортировки;
- Автоматическое поворотное основание;
- Защита от опрокидывания;
- Защита от перегрева;
- Электронная термопара;
- Режим холодного обдува;
Режимы работы:
- Нагрев 2000 Вт;
- Нагрев 1000 Вт;
- Холдный обдув;
Питание:
- Бытовая электросеть переменного тока 220-240 В, 50 Гц;
Комплектация:
- Тепловентилятор – 1 шт;
- Пульт ДУ – 1 шт;
- Инструкция – 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 410x170x125 ;
- Размеры в упаковке, мм: 445х205х165 ;
- Вес без упаковки, г: 2250;
- Вес в упаковке, г: 2550;
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Бренд | Bo-Camp |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Тепловентиляторы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип теплоносителя | Электрические |
| Площадь обслуживания, кв. м. | 24 |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Назначение | Бытовые |
| Вид нагревательного элемента | Керамический |
| Управление | Электронное |
| Особенности | Защита от перегрева, Защита от перекидывания, Термостат, Таймер, Вращение, Дисплей, Пульт управления, Холодный обдув |
| Штрихкод | 8712013184609 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты | 410x170x125 мм |
| Вес, кг | 2.25 |
| Габары упаковки | 445х205х165 мм |
| Вес в упаковке, кг | 2.55 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Воздушный фильтр | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 5 460 ₴







