
Тепловентилятор керамический Bo-Camp Heater Ceramic 450/900/1500 Watt (8618450) оригинал DAS301702
- Нет в наличии
- Код: DAS301702
3 097 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Тепловентилятор керамический Bo-Camp Heater Ceramic 450/900/1500 Watt (8618450)
Артикул: DAS301702
Тепловентилятор керамический Bo-Camp Heater Ceramic 450/900/1500 Watt — это качественный, а главное безопасный, нагреватель с защитой от случайной опрокидывания и перегрева, термопарой для поддержания требуемой температуры в комнате и с автоматическим поворотным основанием для лучшего распределения тепла. Идеальное решение для создания уюта в вашем доме. Керамический нагреватель имеет ряд преимуществ по сравнению со стандартными моделями тепловентиляторов. Он экономит использование электроэнергии, не высушивает воздух и не сжигает кислород, а также не имеет неприятного запаха гари.
Bo-Camp Heater Ceramic изготовлен в термоустойчивом пластиковом корпусе и имеет удобную ручку для переноски. Он оборудован четырехуровневым переключателем и может работать в режиме холодного обдува (вентилятора) и трех режимах мощности нагрева: 450, 900 и 1500 ватт. Это удобно для использования в помещениях с разной площадью, а также позволит избежать нежелательной перегрузки электросети. Прекрасным дополнением к функционалу тепловентилятора является термопара. Она поможет поддерживать ощущение комфорта в комнате и выключать нагреватель при достижении заданной температуры.
Тепловентилятор от компании Bo-Camp оборудован защитой от опрокидывания и двумя защитыми механизмами от перегрева (автоматическим и плавким). В случае перегрева сначала срабатывает автоматический предохранитель, отключающий нагреватель и возобновляющий его работу после охлаждения. В случае сбоя сработает плавкий предохранитель, который находится внутри корпуса и требует замены для восстановления работы прибора.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность, Вт: 1500;
- Площадь обслуживания, кв. м.: 15;
- Монтаж: напольный, настольный;
- Количество режимов: 4;
- Вид нагревательного элемента: керамический;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: White (белый);
Особенности конструкции:
- Светодиод для индикации подключения к электросети;
- Удобная ручка для транспортировки;
- Автоматическое поворотное основание;
- Защита от опрокидывания;
- Двойная защита от перегрева;
- Механическая термопара;
- Режим холодного обдува;
Режимы работы:
- 1500 Вт;
- 900 Вт;
- 450 Вт;
- Холдный обдув;
Питание:
- Быовая сеть переменного тока 220-240 В, 50 Гц;
Комплектация:
- Тепловентилятор – 1 шт;
- Инструкция – 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 290x205x180;
- Размеры в упаковке, мм: 320х210х180;
- Вес без упаковки, г: 1700;
- Вес в упаковке, г: 1800;
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Бренд | Bo-Camp |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Тепловентиляторы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип теплоносителя | Электрические |
| Площадь обслуживания, кв. м. | 15 |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Назначение | Бытовые |
| Вид нагревательного элемента | Керамический |
| Управление | Механическое |
| Особенности | Защита от перегрева, Защита от перекидывания, Термостат, Вращение, Холодный обдув |
| Штрихкод | 8712013184500 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты | 290x205x180 мм |
| Вес, кг | 1.70 |
| Габары упаковки | 320х210х180 мм |
| Вес в упаковке, кг | 1.80 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество режимов работы | 4 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 3 097 ₴









