ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Спальный мешок с подогревом Vango Radiate Single/-3°C Black Left. С подголовником. Демисезонный. 929679
- Нет в наличии
- Код: 929679-88
5 300 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Спальный мешок с подогревом Vango Radiate Single/-3°C Black Left (SBQRADIATB05TJ8)
Артикул: 929679
Vango Radiate Single/-3°C Black Left (SBQRADIATB05TJ8) – инновационный спальный мешок с подогревом, обязательно согреет Вас во время сна под звездами. Данная модель имеет встроенный графеновый нагревательный элемент, позволяющий контролировать тепло в спальном мешке при подключении к источнику питания. Спальный мешок совместим со многими павербанками, он также придаст нотку роскоши Вашему отдыху в кемпинге благодаря высококачественной ткани, наполнителю и встроенному подголовнику. Спальный мешок Vango Radiate Single/-3°C Black Left (SBQRADIATB05TJ8) рассчитан ростом до 190 см, предназначен для использования с начала весны до конца осени. Вам позавидуют другие туристы.
Особенности:
- Grade A Quality Fill – отличный волокнистый наполнитель, прочный, теплый и легкий, долго сохраняет форму и мягкость на ощупь.
- Independently Tested - спальный мешок соответствует стандарту ISO 23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойствам ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
- Built-in Heat – нагревательный элемент, встроенный в изделие, обеспечивает переменную температуру при подключении к источнику питания.
- Graphene Heat Element – нагревательная панель изготовлена из графена с использованием наиболее инновационных материалов.
- Hanging Loops – пара специальных петель, расположенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его во время просушки.
- Touch Button Controller – 4 режима нагрева одним нажатием кнопки.
- Integrated Head Rest – встроенный подголовник обеспечивает дополнительный комфорт и тепло для головы.
- Square Shaped Sleeping Bag – спальный мешок прямоугольной формы обеспечивает дополнительное пространство для большей свободы движений во время сна.
- Auto-Lock Two-Way Zip – двусторонняя молния с функцией автоматической блокировки сохраняет тепло и обеспечивает регулируемую вентиляцию. Автоматическая блокировка предотвращает открытие спального мешка ночью.
- Polair® SuperSoft Shell - синтетический материал с повышенной плотностью 210T, выполненный из полиэстера микроволокна, благодаря чему имеет гладкую поверхность и не пропускает через себя синтетический и натуральный утеплитель. Обладает очень приятными тактильными свойствами, хорошим воздухообменом, износостойкостью, хорошо стирается и слабо подвержен воздействию ультрафиолета.
- Polair® Snug Lining – синтетический материал плотностью 190T. Благодаря специальной финишной обработке, имеет поверхность с микроворсом, создает ощущение мягкого, теплого и приятного на ощупь материала. Обладает свойствами хорошего воздухообмена и износостойкости, неприхотлив в уходе.
- ThermoLock Pro Insulation – синтетический утеплитель класса А, состоит из полых микроволокон с силиконовой обработкой и волокон полиэстера. Материал сохраняет свои теплоизоляционные характеристики, находясь в условиях завышенной влажности. Также обладает антибактериальными и антиаллергенными свойствами. Обладает высокими показателями упругости материала, хорошо сохраняет свой объем, мягкость на ощупь и прочность в течение длительного времени.
- Woven Zip Puller – бегунок молнии с пулером из ткани позволяет быстро и легко раскрыть спальный мешок.
- Zip Guard – вшитая тесьма препятствует защемлению замка молнии за подложку.
- Insulated Zip Baffle – утеплительный борт вдоль молнии сохраняет тепло в спальном мешке, уменьшает холодные точки и сводит к минимуму тепловые потери.
- Off-Set Double Layer Construction – смещенные швы предотвращают появление холодных пятен на строчках.
- Hexagon Stitching – шестигранная строчка удерживает утеплитель на месте для равномерного распределения тепла по всему телу.
- Power Bank Compatible – работает со многими павербанками: лучше всего подходит для павербанков с выходным напряжением 5В/2,1А.
- Flexible Electric Component – гибкий электрический компонент, который работает с Вашим телом.
- Washable – можно стирать в стиральной машине при температуре до 30°C.
- Pocket for Power Bank – карман для хранения источника питания.
- Square Shape Carry Bag – сумка для переноски квадратной формы позволяет быстро и легко упаковать спальный мешок.
- Compression Carry Bag - сумка с компрессионными ремнями упрощает сборку спального мешка и минимизирует размер упаковки для удобства транспортировки.
| Бренд | Vango |
|---|---|
| Тип | Спальный мешок |
| Сезонность | Демисезонные |
| Возраст | Взрослые |
| Вместимость | Одноместные |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Молния | Левая |
| Температура комфорта | +2°C |
| Минимальная температура комфорта | -3°C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -20°C |
| Внешний материал | Polair® SuperSoft Shell |
| Внутренний материал | Polair® Snug Lining |
| Наполнитель | ThermoLock Pro (60% Single Hole Siliconised Hollow Fibre / 40% Polyester Fill) |
| Цвет | Black |
| Особенности | С подголовником |
| Длина спальника | 215 см |
| Размеры | 215 х 80 см |
| Вес | 2360 г |
| Габариты в сложенном виде | 39 х 18 х 45 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок Сумка-чехол |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2360 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Особенности спальника | Компрессионный мешок, Внутренний карман спальника, Возможность состегивания |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -20 °С |
| Форма спальника | Одеяло |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 3 град. |
| Нижняя температура комфорта | 2 град. |
| Размеры | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Флис |
| Наполнитель | Холлофайбер, Синтетическое волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вид спального мішка | Ковдра |
| Внутрішній матеріал | Polair® Snug Lining |
| Габарити в складеному вигляді | 39 х 18 х 45 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній матеріал | Polair® SuperSoft Shell |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Сумка-чохол |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -20°C |
| Мінімальна температура комфорту | -3°C |
| Розміри | 215 х 80 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +2°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 5023519179581 |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴









