ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Спальный мешок кокон Vango Atlas 250/+2°C Agean Teal Left (SBSATLAS0000004) Демисезонный. 929677
- Нет в наличии
- Код: 929677
1 920 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Спальный мешок Vango Atlas 250/+2°C Agean Teal Left (SBSATLAS0000004)
Артикул: 929677
Спальный мешок Vango Atlas 250/+2°C Agean Teal Left (SBSATLAS0000004) идеально подходит для любителей фестивалей или тех, кто делает первый шаг в мир кемпинга. Этот двухсезонный спальный мешок выполнен в форме кокона, имеет отличного качества утеплитель, что делает его оптимальным в соотношении цены и качества. Vango Atlas 250/+2°C Agean Teal Left (SBSATLAS0000004) - отличный спальный мешок для новичков, рассчитан на рост пользователя до 185 см.
Особенности:
- Grade A Quality Fill - превосходный волокнистый наполнитель, прочный, теплый и легкий, долго сохраняет форму и мягкость на ощупь.
- Independently Tested - спальный мешок соответствует международному стандарту ISO 23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
- Hanging Loops - пара специальных петель, размещенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его во время просушивания.
- Single-Layer Stitch Construction - однослойная конструкция с одним швом уменьшает возникновение холодных пятен, обеспечивая равномерное распределение наполнителя в мешке.
- Woven Zip Puller - бегунок молнии с пуллером из ткани позволяет быстро и легко раскрыть спальный мешок.
- Two-Way Zip - двусторонняя молния позволяет расстегнуть спальный мешок сверху или снизу для увеличения вентиляции.
- Polair® Shell - гладкая на ощупь, износостойкая и моющаяся полиэфирная ткань Polair® (190T).
- Polair® Lining - сверхмягкая, износостойкая и легко моющаяся подкладка из полиэстера Polair®.
- ThermoLock Insulation - утеплитель ThermoLock обеспечивает тепло и сохраняет форму во влажных условиях.
- Stuffsack with Drawcord - чехол с утягивающим шнурком упрощает складывание спального мешка и минимизирует размер упаковки для удобства транспортировки.
- S-Stitching - S-образная строчка удерживает утеплитель на месте для равномерного распределения тепла по всему телу.
- Shaped Hood with Drawcord Closure - фигурный капюшон со стяжным шнуром уменьшает потерю тепла от головы. Шнурок позволяет регулировать капюшон для контролируемого удержания тепла.
| Бренд | Vango |
|---|---|
| Тип | Спальный мешок |
| Сезонность | Демисезонные |
| Возраст | Взрослые |
| Вместимость | Одноместные |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Молния | Левая |
| Температура комфорта | +7°C |
| Минимальная температура комфорта | +2°C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -13°C |
| Внешний материал | Polair® Shell |
| Внутренний материал | Polair® Lining |
| Наполнитель | ThermoLock (30% Single Hole Siliconised Hollow Fibre / 70% Polyester Fill) |
| Плотность наполнителя | 250 г/м² |
| Цвет | Agean Teal |
| Особенности | С капюшоном |
| Длина спальника | 210 см |
| Размеры | 210 x 80/50 см |
| Вес | 1250 г |
| Габариты в сложенном виде | 39 х 21 х 21 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок Чехол |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1250 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности спальника | Компрессионный мешок, Двойная молния, Водоотталкивающая пропитка, Возможность состегивания |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -13 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 7 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Нижняя температура комфорта | 2 град. |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер, Синтетическое волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | Polair® Lining |
| Габарити в складеному вигляді | 39 х 21 х 21 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній матеріал | Polair® Shell |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -13°C |
| Мінімальна температура комфорту | +2°C |
| Розміри | 210 x 80/50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +7°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 5059474000059 |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴





