
Спальный мешок High Peak TR 300/0°C Dark Grey/Green Left (23019) демисезонный 929674
- Нет в наличии
- Код: 929674
2 430 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Спальный мешок High Peak TR 300/0°C Dark Grey/Green Left (23019)
Артикул: 929674
High Peak TR 300/0°C Dark Grey/Green Left (23019) – высококачественный функциональный трехсезонный спальный мешок размера XL, выполненный в форме кокона с дополнительным пространством для ног и компрессионным чехлом в комплекте. Мягкая наружная оболочка не содержит PFC-соединений, имеет водо- и грязеотталкивающую пропитку. Внутренняя подкладка спальника дышащая и приятная для кожи. Спальный мешок обладает высококачественным синтетическим наполнителем из полиэфирного волокна с превосходными теплоизоляционными характеристиками. Данный материал легко сжимается, долговечен, сохраняет тепло даже во влажных условиях и быстро высыхает. Спальный мешок High Peak TR 300/0°C Dark Grey/Green Left (23019) оснащен регулируемым капюшоном, согревающим голову и плечи в ночное время. Защита от заедания молнии предотвращает зацепление молнии за подложку, а функция автоматической блокировки предотвращает раскрытие спального мешка во время сна. Молния закрыта ветрозащитной перегородкой, а застежка имеет эргономичную форму для удобного хвата рукой. Внутренний карман с застежкой на липучке обеспечивает удобное хранение ценных вещей. Спальный мешок рассчитан на пользовательский рост до 200 см, предназначен для кемпинга и пеших походов. Рекомендуется машинная стирка при температуре 30°C.
Спальный мешок High Peak TR 300/0°C Dark Grey/Green Left (23019) соответствует стандарту EN 13537:2012, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойствам ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Особенности:
- 210T Polyester – эластичный, легкий и прочный материал, хорошо сохраняющий температурные свойства.
- 20% Cotton / 80% Polyester – мягкий, эластичный материал, благодаря наличию в составе микронитей обеспечивает максимальные показатели соотношения веса и прочности, сохраняя при этом высокую дышащую способность.
- Двухслойный наполнитель Polyester Fiber – поверхностная силиконизация волокон позволяет им свободно перемещаться относительно друг друга, благодаря чему утеплитель не слеживается в комки. Волокна имеют трубчатую структуру, лучше сохраняя теплый воздух. Данная технология позволяет достичь большей теплосохранности при меньшем весе и объеме.
- PFC Free – использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредных для окружающей среды и организма человека.
- Форма кокона способствует лучшей сохранности тепла, имеет меньший вес и размер в чехле.
- Наполнитель плотностью 2 x 150 г/м² и весом около 950 г.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
- Регулируемый капюшон.
- Утеплительный борт вдоль молнии.
- Два спальника с левой и правой молнией можно соединить в один двуспальный.
- Горизонтальная строчка.
- Нижняя часть на молнии расстегивается в теплое время.
- Петли для сушки.
- Чехол для хранения из ткани 150D Polyester.
- Объем в упакованном виде – 19,6 л.
| Бренд | High Peak |
|---|---|
| Тип | Спальный мешок |
| Сезонность | Демисезонные |
| Возраст | Взрослые |
| Вместимость | Одноместные |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Молния | Левая |
| Температура комфорта | +5°C |
| Минимальная температура комфорта | 0°C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -15°C |
| Внешний материал | 210T Polyester |
| Внутренний материал | 20% Cotton / 80% Polyester |
| Наполнитель | Polyester Fiber |
| Плотность наполнителя | 2 x 150 г/м² |
| Цвет | Dark Grey/Green |
| Особенности | С капюшоном Состегивающиеся |
| Длина спальника | 230 см |
| Размеры | 230 х 85/55 см |
| Вес | 1700 г |
| Габариты в сложенном виде | 40 х 25 х 25 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок Компрессионный чехол |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1700 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оливковый |
| Особенности спальника | Компрессионный мешок, Возможность состегивания |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -15 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 5 град. |
| Количество слоев | 3 |
| Размеры | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 85 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Хлопок/Нейлон |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | 20% Cotton / 80% Polyester |
| Габарити в складеному вигляді | 40 х 25 х 25 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній матеріал | 210T Polyester |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -15°C |
| Мінімальна температура комфорту | 0°C |
| Розміри | 230 х 85/55 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +5°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 4001690230193 |
- Цена: 2 430 ₴











