
Спальный мешок Ferrino Lightec Shingle SQ/-2°C Blue/Yellow Right (86266IBBD) 928719 HTF Compact
- Нет в наличии
- Код: 928719
5 340 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Спальный мешок Ferrino Lightec Shingle SQ/-2°C Blue/Yellow Right (86266IBBD)
Артикул: 928719
Серия ультралегких спальных мешков Ferrino Lightec имеет минимальные размеры при упаковке в компрессионный чехол, но при этом отлично подходит даже для пользователей ростом более 2 метров. Ferrino Lightec Shingle SQ/-2°C Blue/Yellow Right (86266IBBD) является самым легким и компактным синтетическим спальником прямоугольной формы среди моделей с подобным уровнем теплоизоляции. Не смотря на то, что данная модель позиционируется как трехсезонный спальник, но если в приоритете стоит экономия места в рюкзаке, то данный спальный мешок можно использовать и в зимних походах, благодаря значительному запасу по экстремальной температуре. Материал наполнителя HTF Compact обладает выдающимся соотношением веса и термоизоляционных свойств. Молния расстегивается как снаружи, так и изнутри, имеет утеплительный борт и стропу против защемления ткани в замке.
Абсолютно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016. Данный стандарт нормирует требования к спальным мешкам и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках.
Особенности:
- 300T Ripstop Polyester - легкий материал, имеющий при этом высокую прочность на разрыв благодаря структуре Ripstop и устойчивость к воздействию ультрафиолета.
- 600 g HTF Compact - ультралегкое 3D волокно, разработанное в качестве теплоизоляционного слоя для спальных мешков и одежды. Не имеет запаха, не содержит аллергенных и вредных химических веществ, отлично переносит стирку, возвращает свой объем после сжатия. Благодаря 3D структуре обеспечивает отменные термоизоляционные характеристики спального мешка.
- Shingle Construction является специальным методом укладки утеплителя небольшими холстами (по типу укладки черепицы). Такая укладка исключает возникновение каких-либо пробелов в слое наполнителя и обеспечивает более высокую термоизоляцию при сохранении объема.
- Прямоугольная форма спального мешка позволяет при полностью расстегнутом спальнике использовать его как одеяло, а также обеспечивает большое пространство для рук и ног, не сковывая движения тела, способствует более комфортному сну.
- Два одинаковых спальных мешка с левой и правой молнией можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок.
- Внутренние и внешние швы спального мешка смещены относительно друг друга и никогда не соприкасаются. Таким образом, исключается прямое прохождение холодного воздуха через швы.
- Капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода.
- Двусторонняя молния обеспечивает удобное расстегивание спального мешка сверху вниз и позволяет состегнуть два спальника с левой и правой молнией в один.
- Вдоль молнии предусмотрен утеплительный борт, препятствующий проникновению холодного воздуха через молнии.
- Петли для сушки спального мешка.
- Компрессионный чехол для уменьшения объема спального мешка из нейлона со структурой Ripstop и водоотталкивающей пропиткой.
- Рекомендован для людей ростом до 205 см.
| Бренд | Ferrino |
|---|---|
| Тип | Спальный мешок |
| Сезонность | Демисезонные |
| Возраст | Взрослые |
| Вместимость | Одноместные |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Молния | Правая |
| Температура комфорта | +3°C |
| Минимальная температура комфорта | -2°C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -18°C |
| Внешний материал | 300T Ripstop Polyester |
| Внутренний материал | 100% Polyester |
| Наполнитель | 600 g HТF Compact |
| Цвет | Blue/Yellow |
| Особенности | С капюшоном Состегивающиеся |
| Длина спальника | 215 см |
| Размеры | 215 x 75 см |
| Вес | 1200 г |
| Габариты в сложенном виде | 40 х 17 х 17 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок Компрессионный чехол |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1200 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Синий |
| Особенности спальника | Компрессионный мешок, Двойная молния, Возможность состегивания |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -18 °С |
| Форма спальника | Одеяло |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 3 град. |
| Нижняя температура комфорта | -2 град. |
| Размеры | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Права |
| Вид спального мішка | Ковдра |
| Внутрішній матеріал | 100% Polyester |
| Габарити в складеному вигляді | 40 х 17 х 17 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Зовнішній матеріал | 300T Ripstop Polyester |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -18°C |
| Мінімальна температура комфорту | -2°C |
| Розміри | 215 x 75 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +3°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 8014044968341 |
- Цена: 5 340 ₴





