
Спальный мешок Ferrino Lightec SM 1100/-3°C Blue/Yellow Left (86650IBB) HTF Compact - ультралегкое 3D волокно
- Нет в наличии
- Код: 928100
5 340 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Спальный мешок Ferrino Lightec SM 1100/-3°C Blue/Yellow Left (86650IBB)
Артикул: 928100
Серия ультралегких спальных мешков Ferrino Lightec имеет минимальные размеры при упаковке в компрессионный чехол, но при этом отлично подходит даже пользователям ростом более 2 метров. Легкий и крепкий внешний материал имеет усиленную структуру Ripstop, что обеспечит дополнительный запас надежности. Несмотря на то, что Ferrino Lightec SM 1100/-3°C Blue/Yellow Left (86650IBB) позиционируется как трехсезонный спальник, но если в приоритете стоит экономия места в рюкзаке, то спальный мешок можно использовать и в зимних походах, благодаря значительному запасу экстремальной температурой. Материал наполнителя HTF Compact имеет определенное соотношение веса и термоизоляционных свойств. Молния расстегивается как снаружи, так и изнутри, имеет утеплительный борт и стропу против защемления ткани в замке.
Совершенно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016. Этот стандарт нормирует требования к спальным мешкам и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках.
Особенности:
- 100% 300T Ripstop Polyester – легкий материал, обладающий при этом высокой прочностью на разрыв благодаря структуре Ripstop и устойчивостью к воздействию ультрафиолета.
- 600 g HTF Compact - ультралегкое 3D волокно, разработанное как теплоизоляционный слой для спальных мешков и одежды. Нет запаха, не содержит аллергенных и вредных химических веществ, хорошо переносит стирку, возвращает свой объем после сжатия. Благодаря 3D структуре обеспечивает отличные термоизоляционные характеристики спального мешка.
- Shingle Construction является специальным методом укладки утеплителя небольшими полотнами (по типу укладки черепицы). Такая укладка исключает возникновение любых пробелов в слое наполнителя и обеспечивает более высокую термоизоляцию при сохранении объема.
- Форма кокона максимально точно повторяет форму человеческого тела, благодаря чему повышает теплоизоляцию одновременно уменьшая вес и размеры спального мешка.
- Внутренние и наружные швы спального мешка смещены относительно друг друга и никогда не соприкасаются. Таким образом, исключается прямое прохождение холодного воздуха через швы.
- Капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода.
- Двухсторонняя молния обеспечивает удобное расстегивание спального мешка сверху вниз.
- Вдоль молнии предусмотрен утеплительный борт, препятствующий проникновению холодного воздуха через молнию.
- Петли для сушки спального мешка.
- Компрессионный чехол для уменьшения объема спального мешка из нейлона со структурой Ripstop и водоотталкивающей пропиткой.
- Рекомендованный для людей ростом до 205 см.
| Бренд | Ferrino |
|---|---|
| Тип | Спальный мешок |
| Сезонность | Демисезонные |
| Возраст | Взрослые |
| Вместимость | Одноместные |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Молния | Левая |
| Температура комфорта | +2°C |
| Минимальная температура комфорта | -3°C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -20°C |
| Внешний материал | 100% 300T Ripstop Polyester |
| Внутренний материал | 100% Polyester |
| Наполнитель | 600 g HТF Compact |
| Цвет | Blue/Yellow |
| Особенности | С капюшоном |
| Длина спальника | 215 см |
| Размеры | 215 x 80/50 см |
| Вес | 1100 г |
| Габариты в сложенном виде | 37 х 18 х 18 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок Компрессионный чехол |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1100 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Синий |
| Особенности спальника | Компрессионный мешок, Анатомический капюшон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -20 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 2 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Нижняя температура комфорта | -3 град. |
| Размеры | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | 100% Polyester |
| Габарити в складеному вигляді | 37 х 18 х 18 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Зовнішній матеріал | 100% 300T Ripstop Polyester |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -20°C |
| Мінімальна температура комфорту | -3°C |
| Розміри | 215 x 80/50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +2°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 8014044968334 |
- Цена: 5 340 ₴








