
Спальный мешок Highlander Sleepline 250 Mummy/+5°C Charcoal Left (SB035-CH) Hollow Fibre 925869
- Нет в наличии
- Код: 925869
1 830 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Спальный мешок Highlander Sleepline 250 Mummy/+5°C Charcoal Left (SB035-CH)
Артикул: 925869
Highlander Sleepline 250 Mummy/+5°C Charcoal Left (SB035-CH) - спальный мешок в классическом стиле, который прекрасно сохраняет тепло Вашего тела. Его узкая форма подойдет всем, кто ищет дополнительное тепло, а регулируемый капюшон делает его уютным и комфортным. Мягкая внутренняя подкладка и современный синтетический наполнитель хорошо сохраняют тепло. Вы можете взять спальный мешок Highlander Sleepline 250 Mummy/+5°C Charcoal Left (SB035-CH) куда угодно, поскольку он плотно упаковывается в небольшой чехол для переноски. Спальник можно положить в туристический рюкзак, дорожную сумку или багажник автомобиля.
Спальный мешок Highlander Sleepline 250 Mummy/+5°C Charcoal Left (SB035-CH) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойствам ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Особенности:
- 190T Polyester – синтетический материал, обладающий свойствами хорошей воздухопроницаемости, износостойкости, не поддающийся воздействию ультрафиолета.
- Polyester Pongee – синтетический материал, обладающий свойствами хорошей воздухопроницаемости, износостойкости, не поддающийся воздействию ультрафиолета, благодаря специальной обработке имеет внешнюю структуру хлопка.
- Hollow Fibre 250 g/m² – современный синтетический наполнитель плотностью 250 г/м², состоит из полых микроволокон с силиконовой обработкой. Материал сохраняет теплоизоляционные свойства даже находясь в условиях повышенной влажности. Обладает антибактериальными и антиаллергенными свойствами, а также низким коэффициентом остаточной деформации, благодаря чему хорошо сохраняет свою первичную форму.
- Форма кокона способствует лучшей сохранности тепла, имеет меньший вес и размер в чехле.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка из эпонжа.
- Утеплительный борт вдоль молнии.
- Петли для сушки.
- Чехол для хранения и транспортировки спального мешка.
| Бренд | Highlander |
|---|---|
| Тип | Спальный мешок |
| Сезонность | Демисезонные |
| Возраст | Взрослые |
| Вместимость | Одноместные |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Молния | Левая |
| Температура комфорта | +8°C |
| Минимальная температура комфорта | +5°C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -5°C |
| Внешний материал | 190T Polyester |
| Внутренний материал | Polyester Pongee |
| Наполнитель | Mono Hole Hollow Fibre |
| Плотность наполнителя | 250 г/м² |
| Цвет | Charcoal |
| Особенности | С капюшоном |
| Длина спальника | 230 см |
| Размеры | 230 x 80/50 см |
| Вес | 1250 г |
| Габариты в сложенном виде | 44 х 21 х 21 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок Чехол |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1250 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Особенности спальника | Компрессионный мешок, Возможность состегивания |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -5 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 8 град. |
| Нижняя температура комфорта | 5 град. |
| Размеры | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | Polyester Pongee |
| Габарити в складеному вигляді | 44 х 21 х 21 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній матеріал | 190T Polyester |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -5°C |
| Мінімальна температура комфорту | +5°C |
| Розміри | 230 x 80/50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +8°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 5034358021955 |
- Цена: 1 830 ₴










