ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-15%Мультитул швейцарский Victorinox Climber 91 мм 14 функций Красный полупрозрачный (1.3703.B1) оригинальный
- Готово к отправке
- Код: 1.3703.B1
2 620 ₴
2 227 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Швейцарский офицерский нож CLIMBER 91мм/3 слоя/14 функций/красные накладки/крюк/штопор/ножницы (блистер) Victorinox 1.3703.B1 Швейцария
Викторинокс Климбер 1.3703.B1 сочетает устойчивую к коррозии и деформации нержавеющую сталь Victorinox (для инструментов) и ударопрочный пластик (для накладок на рукоять). Высокое качество стали и правильно подобранный состав позволяет всем режущим поверхностям на протяжении долгого времени оставаться максимально острыми без затачивания. Набор функций включает, кроме вышеупомянутых крюка и ножниц, два клинка разного размера (большой и меленький) с ультраострой Plain-заточкой, бутылочную и консервную открывалки, а также штопор. Открывалки совмещены с плоскими отвертками (3 мм и 6 мм) на конце. Пинцет и зубочистка легко извлекается из торца рукояти. Дополнен набор инструментов кернером с ушком для шитья и стальным кольцом для крепления темляка или шнурка на шею.
Особенности:
• Тип: складные ножи
• Количество функций: 14
• Материал: нержавеющая сталь
• Длина: 9,1 см
• Материал рукоятки: пластик
• Цвет: красный
• Бренд: Victorinox (Швейцария)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Серии: Climber
- Вид товара: Складной нож
- Цвет: Красный
- Функции: Кольцо для ключей, Пинцет, Зубочистка, Ножницы, Штопор, Малое лезвие, Открывалка для бутылок + 6мм пл.отвертка + паз для снятия изоляции, Консервный нож + 3мм пл.отвертка, Крючок многоцелевой, Большое лезвие, Шило - кернер
- Тип ножевого замка: Slip-joint
- Длина складного ножа (мм): 91
- Слои: 3
- Вес (кг): 0.082
- Длина (cм): 9.1
- Материал рукояти/накладок: Целлидор/ABS-пластик
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Гарантия: Пожизненная
- Страна происхождения: Швейцария
- Тип выпуска товара: Серийный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес ножа | 82 г |
| Длина рукоятки | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Красный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Особенности | Открывалка для бутылок, Консервный нож |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 227 ₴








