
Сумка-тележка хозяйственная на колесах Rolser Jet Tweed Joy 40 Verde (JET038-1002) для покупок 2 колеса 929633
- Нет в наличии
- Код: 929633
2 100 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка шоппер Rolser Jet Tweed Joy 40 Verde (JET038-1002)
Артикул: 929633
Современная сумка-тележка Rolser Jet Tweed Joy 40 Verde (JET038-1002) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок по продуктам. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать грузом весом до 40 кг. Раскладное основание выполнено из прочного термостойкого пластика. Пара литых ультралегких колес диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать грузов весом до 40 кг.
- Рекомендованная нагрузка – 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное дно.
- Размеры в собранном виде - 35 х 30 х 97,5 см.
- Размеры в сложенном виде - 35 x 14 x 97,5 см.
- Размеры сумки без шасси – 34 x 19 x 62 см.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 40 л
- Материал Polyester 400D PVC
- Цвет Verde
- Особенности Складная
- Вес 1,62 кг
- Размеры 35 x 30 x 97,5 см
- Размеры в сложенном виде 35 x 14 x 97,5 см
- Размеры сумки без шасси 34 x 19 x 62 см
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1620 г |
| Высота | 975 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 40 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 13.5 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 2 100 ₴










